home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2014 
4-05-2014 
Добрый день всем! Недавно купил себе этот чудо автомобиль. Тут же начались мелкие пакости. Может кто сталкивался с такой ситуацией, когда автомобиль заводишь идут трески в районе сабвуфера. После этого звук может отключится совсем или будет работать с хрипом в переднем левом динамике низкочастотном.

Подскажите пожалуйста куда лезть смотреть или грамотный сервис.
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
хана динамикам...тока их ремонт или замена все и вся))))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
То есть я правильно вас понял, если начинает хрипеть один из динамиков то система вырубает сразу всё???
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
конечно!
происходит замыкание (в динамике, в его обмотке или из-за порванного диффузора) и система вырубается

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
Спасибо, хрипел в водительской двери низкочастотник, попробую махнуть их. Они там через кросоверы подключены?
Смогу ли я поставить не родные динамики?
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
не родные поставить можно...но тогда или усел менять или голову...кароче много заморочек...
родные динамики помойму 8 Ом, сабовский 13 Ом...а то что продается в магазиназ 2-4 Ом

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
позвонить в магаз и спросить...по описанию подходят...и смотреть-встанут они в штатные места или придется делать подиумы

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
29-05-2014 
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
У меня RX400h, при включении зажигания начал хрипеть динамик правой задней двери,
хотя звуковая система в выключенном состоянии, при включении радио начинает играть музыка
в сопровождении со скрипом из динамика задней двери ч-з 2 секунды звук пропадает полностью
хотя звуковая система включена. Полистав форум я пришёл к выводу, что при включении ключа
зажигания система тестируется и в период теста происходит хрип поврежденного динамика,
а при включении радио 2 сек. работает со скрипом ,далее система при наличии повреждения
в цепях динамиков блокирует выходные каскады усилителя дабы не спалить транзисторы усилителя
мощности. Ответьте если я правильно мыслю или в чем то не прав?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов