home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2014 
5-06-2014 
Неужели такой неуловимый? Или просто никому не надо?

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Но я лично жду до 8го июня. Если денег не будет, то смело иду писать заявление - это чтоб не повадно было. И я Славе уже написала, что не вернёт до 8го июня 22тыщи, после 8го будет отдавать 45тыщ.Он просто считает, что за 20тыщ никто не будет браться, за 20 -нет, а вот за 40- уже да. Поэтому есть люди, чей Слава клиент. Ну деньги деньгами, а ещё есть моральная сторона дела...Когда человек обманным путём забирает себе чужие деньги, тратит их, этого же человека у которого взял оскорбляет, угрожает ему и ничего возвращать не хочет, мотает нервы...Поэтому статья светит Ксюше, а Славу надо проучить. Чтоб поуважительнее был к тем,кто ему на корм скинулся!

_________________

orlova

  •  
  • +2
6-06-2014 
6-06-2014 
Ну чё там? Дрюкнули прощелыгу? Rolling Eyes
  •  
  • +7
6-06-2014 
6-06-2014 
Vicvic470 писал(а):
Тему не закрывать!!!
Максимум перенесите в черные списки!
Она должна маячить !!!
Вить, ты маякни в почту, что у тебя за сюжет.
Тему надо закрывать, а ТС в бан.
  •  
6-06-2014 
6-06-2014 
имхо, а воз и ныне там ...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-06-2014 
9-06-2014 
NataliaTomsk2014 писал(а):
Но я лично жду до 8го июня. Если денег не будет, то смело иду писать заявление - это чтоб не повадно было. И я Славе уже написала, что не вернёт до 8го июня 22тыщи, после 8го будет отдавать 45тыщ.Он просто считает, что за 20тыщ никто не будет браться, за 20 -нет, а вот за 40- уже да. Поэтому есть люди, чей Слава клиент. Ну деньги деньгами, а ещё есть моральная сторона дела...Когда человек обманным путём забирает себе чужие деньги, тратит их, этого же человека у которого взял оскорбляет, угрожает ему и ничего возвращать не хочет, мотает нервы...Поэтому статья светит Ксюше, а Славу надо проучить. Чтоб поуважительнее был к тем,кто ему на корм скинулся!
Вот и 8-ое уже прошло. Заявление написано?
Переодически держите в курсе события, чтобы знать когда это быдло накажут, либо по закону, либо по понятиям.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-06-2014 
9-06-2014 
VivanN писал(а):
либо по понятиям.
Вот про это здесь не надо
  •  
  • +1
9-06-2014 
9-06-2014 
Ром, закрывай. Только не удаляй

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов