home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2014 
24-04-2014 
Господа, никто не занимался подобными делами ? А то на кочках что-то в салоне гремит-трещит, похоже на звук пластика.
Источник звука ориентировочно из торпедо. Вот думаю заморочиться Smile

P.S. в теме про шумоизоляцию нашёл информацию только про двери и стойки.
  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
Много контор этим занимается, я делал вот здесь msc-lab.ru

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
Ну я к тому что имеет же смысл помучиться с торпедо ? Дает результаты ?Ну и про колёсные арки думаю, само собой.
Официалы, насколько мне известно, тоже занимаются шумоизоляцией, полная говорят 120 т.р. Very Happy
  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
)))) да торпеду надо проклеить раньше цена была по моему 7 т.р..... так что 120 это круто

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
120 это комплексная шумоизоляция Smile т.е. все двери, арки, торпедо, потолок, багажник и.т.д.
Пока хочу на торпеде сакцентироваться, трещит Smile
  •  
25-04-2014 
25-04-2014 
Попробуй сначала динамики на торпеде сверху затянуть могут они греметь. И давления в шинах проверить а то некоторые шинки хорошо вдувают воздух.
  •  
  • 0
25-04-2014 
25-04-2014 
Тоже много раз задумывался о шумке, но каждый раз как собираюсь заняться этим вопросом появляются сомнения, что получится еще хуже чем было. Не знаю... ну не могу я смирится с тем, что салон вывернут на изнанку какие нибудь псевдо-мастера и неизвестно как соберут... Не знаю кому можно доверить это и не боятся за результат, поэтому стараюсь не обращать внимания на сверчки

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
25-04-2014 
25-04-2014 
Global089, давление 2.3 на всех, всё вроде в норме, резина летняя штатная. Динамики проверю (это проблемное место? ), но как правило звук прям от пластика как будто, с водительской стороны, снизу. Причем проявляется только на кочках и брусчатке, и не всегда.

JNV07, я если буду шумоизолировать - то у официалов, они хоть гарантии предоставляют на проделанные работы. Да и в перечне доп.оборудования есть прям отдельный список по шумоизоляции.
Сам в сомнениях, но ездить на Лексусе при сверчках, грохоте и дребезжании это как-то неправильно на мой взгляд.
Специально выбрал эту машину в расчёте на полный комфорт и качество.
  •  
25-04-2014 
25-04-2014 
JNV07 писал(а):
Тоже много раз задумывался о шумке, но каждый раз как собираюсь заняться этим вопросом появляются сомнения, что получится еще хуже чем было. Не знаю... ну не могу я смирится с тем, что салон вывернут на изнанку какие нибудь псевдо-мастера и неизвестно как соберут... Не знаю кому можно доверить это и не боятся за результат, поэтому стараюсь не обращать внимания на сверчки
После процедур дополнительной шумоизоляции еще далеко не один раз Вам придется посетить контору в которой Вам эту шумоизоляцию сделают... При этом не просто посетить, а каждый раз оставлять там авто придется как минимум на 2-3 часа... За 1 раз никто без косяков не прошумит авто... В этом деле ничего не делается по аналогии, к каждому авто индивидуальный подход нужен.

Так что задумайтесь - стоит ли Smile
  •  
26-04-2014 
26-04-2014 
B***BB54 писал(а):
JNV07 писал(а):
Тоже много раз задумывался о шумке, но каждый раз как собираюсь заняться этим вопросом появляются сомнения, что получится еще хуже чем было. Не знаю... ну не могу я смирится с тем, что салон вывернут на изнанку какие нибудь псевдо-мастера и неизвестно как соберут... Не знаю кому можно доверить это и не боятся за результат, поэтому стараюсь не обращать внимания на сверчки
После процедур дополнительной шумоизоляции еще далеко не один раз Вам придется посетить контору в которой Вам эту шумоизоляцию сделают... При этом не просто посетить, а каждый раз оставлять там авто придется как минимум на 2-3 часа... За 1 раз никто без косяков не прошумит авто... В этом деле ничего не делается по аналогии, к каждому авто индивидуальный подход нужен.

Так что задумайтесь - стоит ли Smile
Шумлю, второй GS.... все ок... ))) и один Рафик

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-04-2014 
26-04-2014 
B***BB54 писал(а):
Так что задумайтесь - стоит ли
Типичный ответ официалов, чтоб обязательства свои не выполнять. Laughing
Тоже вёлся на это, потом после окончания гарантии всё-таки не выдержал и за 7 тысяч проклеил панель, больше не вспоминал ни о каких скрипах.
  •  
27-04-2014 
27-04-2014 
После майских поеду проклеивать торпеду, договорился уже Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов