home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2014 
18-04-2014 
Лексус 1996 года америкос, не могу победить гидрач, руль вроде не сильно тугой но звук на холостых просто задолбал, после покупки авто руль был просто супер мягкий, можно было одним пальцем крутить, но сильно тек из под воздушного клапана, стоит на насосе снизу, я его убрал вкрутив болт м14 шаг резьбы 1.5мм, при этом завоздушил систему, слился весь бачок, налил нового масла декстон 3, прокачивал раза 3, по 100 раз, руль вправо и влево до конца, эффект 0, на холостых журчит и всё, пробывал на незаведенной машине медленно, не помогает, пробывал с полной заменой масла и промывкой системы, чистил ел клапан на рейке, сетка была забитая, но всеравно насос поёт.
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
резонанс писал(а):
Лексус 1996 года америкос, не могу победить гидрач, руль вроде не сильно тугой но звук на холостых просто задолбал, после покупки авто руль был просто супер мягкий, можно было одним пальцем крутить, но сильно тек из под воздушного клапана, стоит на насосе снизу, я его убрал вкрутив болт м14 шаг резьбы 1.5мм, при этом завоздушил систему, слился весь бачок, налил нового масла декстон 3, прокачивал раза 3, по 100 раз, руль вправо и влево до конца, эффект 0, на холостых журчит и всё, пробывал на незаведенной машине медленно, не помогает, пробывал с полной заменой масла и промывкой системы, чистил ел клапан на рейке, сетка была забитая, но всеравно насос поёт.
Поробуй залить ER победитель трения для гидрача, у моего приятеля вчера на LX гидрач запел, он по старой памяти ER залил, т.к заливал в молодости и в древнюю Аристу, и в Краун. Звуки прекратились. Very Happy
Ну а к мастерам обращалси? Чё они ?
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
markinmaxim писал(а):
Поробуй залить ER победитель трения для гидрача, у моего приятеля вчера на LX гидрач запел, он по старой памяти ER залил, т.к заливал в молодости и в древнюю Аристу, и в Краун. Звуки прекратились.
Да где такое достать в сша, да и я не думаю что проблема в насосе, до того как я слил жидкость, тем самым завоздушил систему, чтоб поменять текущий клапан на болт, насос работал без единого звука.
markinmaxim писал(а):
Ну а к мастерам обращалси? Чё они ?
Принципиально, не иду, не считаю что сделают лучше, многие из них криворукие мексы, которые могут еще хуже сделать, были случаи у друзей.
Да и история у них одинаковая, давай поставим все новое а там посмотрим, естественно если это не срабатывают, деньги не возвращают.
Я думаю что проблема именно в методе прокачки, не получается воздух убрать.
  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
Levinson писал(а):
Он всегда пел или после болта 14
После удаления клапана, который сильно тек.
Levinson писал(а):
открути слегка что-бы сочился) и газку
Приколист, чтоли? Laughing
  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
Думаю, трабл из-за жидкости. Попробуй поменять дексрон.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов