home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2014 
4-04-2014 
Наступает лето и иногда на природе хочется послушать автомузыку с открытой водительской дверью. Но это постоянное блиньканье оставленных ключей в замке зажигания просто убивает. Ну нет бы перестать через 30-60 секунд!

Возможно ли отключить это звуковое предупреждение?
  •  
  • +1
4-04-2014 
4-04-2014 
Kazah 77 писал(а):
Наступает лето и иногда на природе хочется послушать автомузыку с открытой водительской дверью. Но это постоянное блиньканье оставленных ключей в замке зажигания просто убивает. Ну нет бы перестать через 30-60 секунд!

Возможно ли отключить это звуковое предупреждение?
А чем не подходит открыть пассажирскую дверь ? При открытой пассажирской не блымкает. Если нужно именно водительскую открыть и слушать музыку то кнопку дверную нажми и скойчем приклей что бы не вылазила, только потом отклеить не забудь.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
  • +1
5-04-2014 
5-04-2014 
sanelite писал(а):
А чем не подходит открыть пассажирскую дверь ?
+1000

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Просто летом на жаре иногда желательно поставить машину кормой к солнцу и с пассажирской стороны не получится. А скотч отклеится.

В общем понятно. Программно отключить нельзя.
  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
Я на Toyota Corolla отключал провод датчика присутствия ключа в замке зажигания....
  •  
22-04-2014 
22-04-2014 
А что если просто опустить стекло? Very Happy Very Happy
Не думаю, что площадь открытой двери даст больше и качественнее звук, чем оконный проем.Если мало, так опустите и стекло заднего левого пассажира !
  •  
22-04-2014 
22-04-2014 
Bogdan_Logvinov писал(а):
Не думаю, что площадь открытой двери даст больше и качественнее звук
а я думаю. Very Happy

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +2
22-04-2014 
я на приборке то-то,где-то обрезал и у меня не блюмкает теперь)
где-то фото выкладывал.не помню уже куда.
  •  
22-04-2014 
22-04-2014 
Чет заметил последнее время, начали темы всплывать странные, походу весеннее обострение. Вообще, это серьезная проблема, согласен, предлагаю возить с собой патифон, во первых экономит батарейку, во вторых нервы. Laughing

_________________

Сигнал оставленного ключа при открытии водительской двери

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +1
28-04-2014 
28-04-2014 
у меня немного другая проблема: после разблокирования дверей, при открытии только водительской двери (ключ в руках) из салона раздается один сигнал. Раньше не было, пару дней такое наблюдалось, теперь перестало. Никаких индикаторов не горит, ошибок нет, все работает. капот, люк бака, багажник проверял. Звук при открытии только водительской двери. Что бы это за сигнал мог быть?

_________________


  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
amurad26 писал(а):
у меня немного другая проблема: после разблокирования дверей, при открытии только водительской двери (ключ в руках) из салона раздается один сигнал. Раньше не было, пару дней такое наблюдалось, теперь перестало. Никаких индикаторов не горит, ошибок нет, все работает. капот, люк бака, багажник проверял. Звук при открытии только водительской двери. Что бы это за сигнал мог быть?
Такая же фигня... Тоже интересно почему то пикает, то нет Smile

_________________

GX470 '03

  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
ура - кажется я разобрался!

в машине после очередно заезда к официалам, мне сбили люк. И сейчас я "в ручную" ловлю положение, когда он должен быть закрыт. И если он немного ниже или выше нужного положения, мы имеем пик. Не могу выставить нужное положение, так как официалы, об...ли мне люк, путем смазывания его смазкой для петель-ограничителей дверей, с эффектом сильной склейки (что бы двери не болтались при открытии). Бараны - читать по английски не могут... А силиконовой смазки в городе нет Sad

_________________


  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
amurad26 писал(а):
ура - кажется я разобрался!

в машине после очередно заезда к официалам, мне сбили люк. И сейчас я "в ручную" ловлю положение, когда он должен быть закрыт. И если он немного ниже или выше нужного положения, мы имеем пик. Не могу выставить нужное положение, так как официалы, об...ли мне люк, путем смазывания его смазкой для петель-ограничителей дверей, с эффектом сильной склейки (что бы двери не болтались при открытии). Бараны - читать по английски не могут... А силиконовой смазки в городе нет Sad
обучения люка не помогает чтоли!?)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
c обучением проблема, так как мне его офицалы обкакали смазкой. Он теперь не может горизонтально от начала до конца дойти. Посередине начинает откатываться... Sad Вот попаду в Москву, куплю правильную смазку - сделаю.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов