3-04-2014 
3-04-2014 
Kilimanjaro писал(а):
Сбер мне напоминает Автотаз... Smile
Место такое... проклятое!
В Кимрах такой ? Amd Green
Как воруют деньги в Сбербанке РФ.
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
С местнечковыми заведущими нет смысла рассусоливать. Молча писать заявление, обязательно регистрировать у них во входящие и тут же звонить на многоканальный номер. Проверенно, работает, у них там пишут и видать на контроль попадают. Движения становятся активнее
  •  
3-04-2014 
dachnik535 писал(а):
С местнечковыми заведущими нет смысла рассусоливать. Молча писать заявление, обязательно регистрировать у них во входящие и тут же звонить на многоканальный номер. Проверенно, работает, у них там пишут и видать на контроль попадают. Движения становятся активнее
+дохриналлион
Все такие жалобы/заявления обрабатываются централизовано в отделе претензионной работы в головном офисе, а уж никак не на месте
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
rastep писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Сбер мне напоминает Автотаз... Smile
Место такое... проклятое!
В Кимрах такой ? Amd Green
Как воруют деньги в Сбербанке РФ.
ну вот тебе пример...

только отремонтировали

Как воруют деньги в Сбербанке РФ.

а банкомат прилепили за углом, на морозе!

Как воруют деньги в Сбербанке РФ.

придурки!
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
dachnik535 писал(а):
Молча писать заявление, обязательно регистрировать у них во входящие и тут же звонить на многоканальный номер. Проверенно, работает
вооот! давно всем говорю, ПИШИТЕ!!!
  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Danich писал(а):
Оплатил ТСЖ коммуналку. Деньги не поступили. На квитанции (оплачивал наличными в окошко) Бик к/с р/с инн все абсолютно цифры пробиты не те что в квитанции.
У меня была аналогичная ситуация, счет перепутали.. Перевели куда-то не туда. Когда пришла месяц спустя и ткнула в нос им квитанцию, с извинениями и тут же при мне перевели указанную в квитанции сумму на реквизиты, указанные в моей квитанции. Сказали, что разберутся, оператор-кассир тоже извинилась. Как разбирались, - даже не отслеживала, т.к. деньги возместили без проволочек .

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Kilimanjaro писал(а):
только отремонтировали
Я уж забыл что такое сберкасса. Все через инет: Штрафы, налоги, переводы, коммуналки, телефоны , интернеты, пошлины...
  •  
  • +1
4-04-2014 
4-04-2014 
dachnik535 писал(а):
С местнечковыми заведущими нет смысла рассусоливать. Молча писать заявление, обязательно регистрировать у них во входящие и тут же звонить на многоканальный номер. Проверенно, работает, у них там пишут и видать на контроль попадают. Движения становятся активнее
Позвонил ))
Сразу же
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Кошаса писал(а):

У меня была аналогичная ситуация, счет перепутали.. Перевели куда-то не туда. Когда пришла месяц спустя и ткнула в нос им квитанцию, с извинениями и тут же при мне перевели указанную в квитанции сумму на реквизиты, указанные в моей квитанции. Сказали, что разберутся, оператор-кассир тоже извинилась. Как разбирались, - даже не отслеживала, т.к. деньги возместили без проволочек .
Это если ОШИБКА очепятка то деньги подвисают в сбере. Получателя то не существует.
И да, их тогда вернут шустро и быстро.

Но, к сожалению, чаще деньги кто то уже получил, потратил )
Сбер не желает терпеть убытки и начинается игра "включить дурочку" как у райкина.

Или клиент отвалит, или как то само рассосется ...
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
У меня одно время деньги на карточку не падали. В банкомате карточку вставляешь, наличку в купюроприёмник заталкиваешь. Чек есть. Карточка есть. А денег на ней нет.
Возврат их очень затруднителен.
А если я в отпуск еду и все отпускные "положил" на карту? Отпуск отменяется значит.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
rastep писал(а):

Я уж забыл что такое сберкасса. Все через инет: Штрафы, налоги, переводы, коммуналки, телефоны , интернеты, пошлины...
Ты потерял самое главное: общение в очередях Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
4-04-2014 
4-04-2014 
Camel писал(а):
общение в очередях
Amd Stop!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
rastep писал(а):
Все через инет
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
waka41 писал(а):
Camel писал(а):
общение в очередях
Amd Stop!
Думаешь почему все бабульки/дедульки в 5 утра тащятся на почты и сбербанки?
Постоять, поговорить часа 2-3

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Сбер - сельпо...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов