home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2014 
avatar
DJI DJI
2-04-2014 
Обратил внимание на следующую вещь. Маршрут мой с утра начинается с 2-3 минутного прогрева, км 2 ровной дороги и потом подъём. Я заметил вот что. С утра, вроде уже достаточно прогрета, скорости на подъёме переключаются не так бодро, как на этот же подъём, но не с утра, и, на прогретой. Коробка работает в принципе без нареканий, рывков нет, практически не замечаю, как работает и переключает. Вопрос. Это нормально? Сколько времени надо прогреться коробульке в рабочий режим? Температура с утра 0-1 градус.
  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
Я машину грею мин 5-8 при -10-15. Коробка вообще не греется на холостых, только при движении. Но заметил что пока автомат прогревается передачи переключает позже (дает обороты держать более высокие) А когда прогрет все окей, я думаю такая система заложена в нем.
Не парьтесь Very Happy

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
При любых температурах: 1) Трогаюсь - один,два толчка. 2)Включаю заднюю,трогаюсь-один,два толчка. 3)Иду накатом,газую-чувствительный толчок. Бывает не всегда,но достаточно часто. На Тойоте копались неделю,показали кучу листов с графиками и измерениями,говорят все показатели в норме Объясняют,что после включения передачи нужно выдержать паузу и только после этого отпускать педаль тормоза и газовать,я спрашиваю а как же на ходу,ответ-ну тут мы проверить не можем,как случиться приезжай бери спеца,но я закономерность поймать не могу может быть,а может и не быть,спеца неделю катать ихнего что ли? GX-460 2014 года пробег 11000 машина на гарантии .

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Трансмиссия Правила форумов