home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

GPS маяк реальная помощь в поиске угнанного автомобиля

Да
67% [ 21 ]
Нет
32% [ 10 ]

Всего проголосовало : 31


4-05-2014 
4-05-2014 
Bordos писал(а):
Box писал(а):
... главное, чтоб установщики подошли с фантазией и ставили в "непредсказуемое место", а не туда куда все пихают....
Нас, потребителей,- "сто тыщ мильонов", какие такие непредсказуемые места?
Д все просто, например на определенной модели, мастера уже "набьют" руку и ставят по умолчанию в одно и тоже место, едиственное что успокаивает, все таки не все Лексы в Москве ставят охранки в одном месте... ) По этому в нормальных конторах, все таки стараются подходить индивидуально! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-05-2014 
4-05-2014 
Box писал(а):
Bordos писал(а):
Box писал(а):
... главное, чтоб установщики подошли с фантазией и ставили в "непредсказуемое место", а не туда куда все пихают....
Нас, потребителей,- "сто тыщ мильонов", какие такие непредсказуемые места?
Д все просто, например на определенной модели, мастера уже "набьют" руку и ставят по умолчанию в одно и тоже место, едиственное что успокаивает, все таки не все Лексы в Москве ставят охранки в одном месте... ) По этому в нормальных конторах, все таки стараются подходить индивидуально! Smile
Хм, я ж про то и говорю.
Например, в компании "А" ставят тупо в "одно" место, при этом ... компания "В" имеет "индивидуальный подход" к каждому "уникальному" клиенту, и "индивидуально", каждому "уникальному клиенту" устанавливает "умные гаджеты" в условные установочные места "1", "2", "3". Но при этом, Установленные в "индивидуальные" (не туда куда все [например, компания "А"] пихают) места "умные гаджеты", уже не являются единичным продуктом. И место их расположения, весьма прогнозируемо. ИМХО

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-05-2014 
Bordos писал(а):
Box писал(а):
Bordos писал(а):
Box писал(а):
... главное, чтоб установщики подошли с фантазией и ставили в "непредсказуемое место", а не туда куда все пихают....
Нас, потребителей,- "сто тыщ мильонов", какие такие непредсказуемые места?
Д все просто, например на определенной модели, мастера уже "набьют" руку и ставят по умолчанию в одно и тоже место, едиственное что успокаивает, все таки не все Лексы в Москве ставят охранки в одном месте... ) По этому в нормальных конторах, все таки стараются подходить индивидуально! Smile
Хм, я ж про то и говорю.
Например, в компании "А" ставят тупо в "одно" место, при этом ... компания "В" имеет "индивидуальный подход" к каждому "уникальному" клиенту, и "индивидуально", каждому "уникальному клиенту" устанавливает "умные гаджеты" в условные установочные места "1", "2", "3". Но при этом, Установленные в "индивидуальные" (не туда куда все [например, компания "А"] пихают) места "умные гаджеты", уже не являются единичным продуктом. И место их расположения, весьма прогнозируемо. ИМХО
Маяк не самое сложное техническое оборудование и в компании "В" можно спросить сколько таких индивидуальных установок . Пример : на RX (Америка) после модернизации самого маяка (Автофон) можно спрятать даже в штатный мультимедиа блок и задействовать штатный gps. Подход может быть индивидуальным чай принесут Smile , и очень индивидуальным. Обычно это на стоимости отражается. На конвеер такое не поставишь, да и мало мальски нормальная установка (не просто за приборку) тоже будет эффективной.

_________________

С уважением,
ООО "МСЦ-Проект"
Противоугонная система иммобилайзер ИМПЛАНТ "Implant"
Защита от угона.
Отсутствие абонентских платежей.
Гарантия на срок владения автомобилем.
+7 (495) 54-54-911

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
Маяк брать только автономный- размер с пачку сигарет и прятать только самому- знает только хозяин ни кто другой. Для автономного установщики не нужны и нежелательны.у меня стоит от MS . Брал за 3500. Абонентская 100 рубл в цену входит. Батареек на 1'5 года. Два раза в сутки выходит на короткое время- просыпается и посылает свое местонахождение. У меня два раза в сутки- раз через сотовую и раз спутник. Через сотовую примерно, а спутник точно номер дома около которого стоит машина.
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
Это хорошо, если из соседнего двора координаты придут, а если из республики Ингушетия? Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
5-05-2014 
5-05-2014 
По России работает- я жене звонил и говорил- посмотри где я еду. В Ингушетию наверно в основном с Москвы уходят.
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
Работает-то везде, я о том:кто в Ингушетию поедет или на режимную территорию в ближайшем Подмосковье...
Об этом тоже нужно помнить, разговаривая о автономных маяках.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
6-05-2014 
6-05-2014 
Я бы всем советовал ставить. При продаже машины я переставляю.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов