home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2014 
Кто знает как отключить сигнализацию не пристегнутых ремней безопасности на IS III?
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Пристегнись, не испытывай удачу.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +5
13-03-2014 
13-03-2014 
Самый простой и быстрый - вставить отрезанную пряжку в замок на сидушке...
Но вот стоит ли это делать??
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
На новых GSах... отключить можно через сервисный комп в меню, возможно и здесь так, но он отключает только пищалку, лампочка все равно мигает

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2014 
На IS II я делал так:

1.Перевести одометр на Trip1 или TRIP2.
2. Выкличить зажигание
3. Включить зажигание (но не заводить двигатель)
3. перевести с Trip на ODO.
4. выключить зажигание
5. включить зажигание
6.Нажать на кнопку переключения TRIp/ODO и удерживать, но не позднее 8-10 секунд после включения зажигания. Не отпуская кнопку, подождать пока огонек "пристегнуть ремень" промигает 20 раз... затем пристегнуться... (не отпуская кнопку). и через несколько секунда на табло одометра появится режим отключения звукового сигнала. - переводите на OFF нажатием на ту же кнопку и все готово
7. выключите зажигание

И звуковой сигнал отключился.

Интересно есть ли похожий алгоритм для IS III???
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Македонский писал(а):
На IS II я делал так:

1.Перевести одометр на Trip1 или TRIP2.
2. Выкличить зажигание
3. Включить зажигание (но не заводить двигатель)
3. перевести с Trip на ODO.
4. выключить зажигание
5. включить зажигание
6.Нажать на кнопку переключения TRIp/ODO и удерживать, но не позднее 8-10 секунд после включения зажигания. Не отпуская кнопку, подождать пока огонек "пристегнуть ремень" промигает 20 раз... затем пристегнуться... (не отпуская кнопку). и через несколько секунда на табло одометра появится режим отключения звукового сигнала. - переводите на OFF нажатием на ту же кнопку и все готово
7. выключите зажигание

И звуковой сигнал отключился.

Интересно есть ли похожий алгоритм для IS III???
Думаю нет, там все цифровое

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2014 
Так вот в этом то и дело, что точно так же уже не прокатит Very Happy
На GS, как делают? Нужно к официалам ехать?!
  •  
13-03-2014 
Официалам позвонил, ответили что им запрещено такие работы проводить...
Отключить можно только с помощью тестового компа.
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Македонский писал(а):
Так вот в этом то и дело, что точно так же уже не прокатит Very Happy
На GS, как делают? Нужно к официалам ехать?!
Да к официалом или сканер, который эту "галку" может поставить, делов там на 30 секунд

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
а смысл отключать? посмотреть куда долетит пассажир при неудачной парковке? у is такие скорости что лучше этого не знать)))
  •  
  • +1
13-03-2014 
Ну видимо у каждого свой в этом смысл Very Happy
Мне вот например вилы пристегиваться что бы проехать от магазина до дома буквально 300 метров. И в то же время слушать это мерзкое пищяние тоже не приятно.
а вообще эта звуковая сигнализация работает около 5 минут, потом затыкается. но эти 5 минут нужно еще вытерпеть Very Happy
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Македонский писал(а):
Мне вот например вилы пристегиваться что бы проехать от магазина до дома буквально 300 метров.
Волному воля, но на таком расстоянии все что угодно может успеть произойти. Я и на 100 метров пристегиваюсь. Привычка, да и ощущаю себя так безопаснее.
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Македонский писал(а):
Ну видимо у каждого свой в этом смысл Very Happy
Мне вот например вилы пристегиваться что бы проехать от магазина до дома буквально 300 метров. И в то же время слушать это мерзкое пищяние тоже не приятно.
а вообще эта звуковая сигнализация работает около 5 минут, потом затыкается. но эти 5 минут нужно еще вытерпеть Very Happy
Ну купи тогда заглушки и воткни их-ничего ни пищать ни мигать не будет.)))
  •  
8-03-2020 
8-03-2020 
Македонский писал(а):
Кто знает как отключить сигнализацию не пристегнутых ремней безопасности на IS III?
берешь тачстрим и отключаешь буззер сеат белт. возможно в лаунче это тоже есть в специальных функциях. вроде видел и там.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов