home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2014 
10-03-2014 
Совсем запутался. Помогите понять, пожалуйста.
Хочу купить на разборке фару левую переднюю. Она у меня под ксенон.

Обязательно ли покупать опираясь на вин код или достаточно чтоб визуально она была такая же?

Т.е, оранжеввый поворотник, Одна большая линза, одна малая.

Как сюда фото залить не знаю, я бы показал какая у меня И как правильно купить, чтоб не ошибиться?

Есть фары с тремя точками(линзами) я так понял это европа?
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
ShuriMuri писал(а):
Да, много рыксов видимо)))Блин, ну никто не подскажет что ли.
фары RX 450h америкос 2010



фары RX 450h америкос 2010

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
ShuriMuri писал(а):
чтоб визуально она была такая же
Exclamation
На 450-ые ставили, в основном, фары с led лампами, а не ксенон, это как на нижнем фото с 2-мя линзами, судя по Вашим словам, о них и говорите. И в особой серии, как на 350-ые ксенон (с одной линзой), но и эти фары имеют легкий голубоватый оттенок стекла.
Так, что смотрите визуально.
Единственное, американский свет отличается от европейского, по-этому не знаю, как это будет, если одна фара от амера, а вторая от еврика. Amd pardon
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
ShuriMuri писал(а):
Совсем запутался. Помогите понять, пожалуйста.
Хочу купить на разборке фару левую переднюю. Она у меня под ксенон.

Обязательно ли покупать опираясь на вин код или достаточно чтоб визуально она была такая же?

Т.е, оранжеввый поворотник, Одна большая линза, одна малая.

Как сюда фото залить не знаю, я бы показал какая у меня И как правильно купить, чтоб не ошибиться?

Есть фары с тремя точками(линзами) я так понял это европа?
Добавлю еще нюанс. На первой фотке вообще фары с галогеновыми а не биксеноновыми линзами. Еще у америкосов оранжевая полоска сбоку фары светится, а у европейцев нет (там даже дырки под лампу нет).
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
У меня с одной линзой (ксенон), с тремя это не мое. Вот как на первой фотке вообщем и ксенон точно, оранжевый поворот.

Только я не знаю, как купить чтоб не ошибиться. На разборке, естественно. Визуально если оно, то брать? Или там по разъемоам может быть ньюансConfused
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
ShuriMuri писал(а):
У меня с одной линзой (ксенон), с тремя это не мое. Вот как на первой фотке вообщем и ксенон точно, оранжевый поворот.

Только я не знаю, как купить чтоб не ошибиться. На разборке, естественно. Визуально если оно, то брать? Или там по разъемоам может быть ньюансConfused
Раз у тебя с одной линзой, а машина я так понимаю гибрид, то насколько я понимаю, искать тебе надо фару от такого же америкоса (т.к на американских гибридах оптика с одной линзой с синеватым оттенком стекла, а такие же фары с европейца
будут с простым прозрачным стеклом).
У тебя такие?

Вот у них такие. Вбей на авито в поиск этот номер 290181056, там машина в разборе rx450h usa.
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
frostymaa писал(а):
с одной линзой с синеватым оттенком стекла, а такие же фары с европейца
будут с простым прозрачным стеклом
И на европейцах в машинах какой то там серии типа спешл эдишн, ставили такую оптику с синеватым оттенком, НО, все дело скорее всего в оранжевой катафотке, которая, у амеров, еще и с лампочкой, как Вы и сказали.
  •  
11-03-2014 
11-03-2014 
frostymaa писал(а):
т.к на американских гибридах оптика с одной линзой с синеватым оттенком стекла
+ ЛЕД есть и у амеров.
  •  
18-03-2014 
18-03-2014 
Так что мне делать? Мне брать именно по вин коду искать или что?

Мне показывают фару, визуально как у меня, но говорят, что она с европейца.
  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
ShuriMuri писал(а):
Так что мне делать? Мне брать именно по вин коду искать или что?

Мне показывают фару, визуально как у меня, но говорят, что она с европейца.
Разница между ними только в отверстии под оранжевый отражатель сбоку фары. В американцах туда вставляется лампочка а в европейцах нет под нее отверстия. Но нужно посмотреть там может быть заглушка, которую можно удалить и вставить лампочку. В остальном фары идентичны.
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Послушал я умных людей и заказал. А разница не только в поворотнике. У меня на америкосе внутрянка голубоватого оттенка а на европе чисто серебристая((( Блин, теперь подкидываюсь.
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Видимо вы заказали не на 450, а на 350. На гибридах вроде все с голубоватым оттенком.
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Кстати, да. 350РХ был. Но, когда продают так и пишут 350, 450Н И как вот брать?

Теперь мне нужен блок розжига ксенона + фара. что делать не знаю
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
ShuriMuri писал(а):
И как вот брать?
Брать от того, какой нужен.
ShuriMuri писал(а):
Теперь мне нужен блок розжига ксенона + фара
Не понял. Т.е заказ отменили?
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Какой заказ? Я фару верну завтра, она не соответсвует качеству, которое заявляли и она не подошла.

Мне нужна фара от РХ 450н + блок розжига ксенона. В разборке тему создать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов