home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2007 
23-07-2007 
вот и купил нового красавца GS III , продав старый II.
сразу хочется тюнингом нарядить его.
подскажите , где можно недорогой тюнинг посмотреть и заказать?
спасибо.
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Фото красавчика в СТУДИЮ!!! Very Happy

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
ARISTO_KZ писал(а):
Фото красавчика в СТУДИЮ!!! Very Happy
купил в Левобережном, он там трейд-иновским числился. 1 год, пробег 28000, полная комплетация!!!

вроде бы обещали без косяков его, но кое-что уже находим. в общем впечатления положительные, еще не полностью верю, что он мой!

кстати старый свой GSII еще больше уважать стал!
  •  
23-07-2007 
23-07-2007 
Эх красавец, слов нет, скока обошелся такой красавчик.... Shocked

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
Belivan писал(а):
Добавлено: Пн Июл 23, 2007 12:06 pm
вот и купил нового красавца GS III , продав старый II.
сразу хочется тюнингом нарядить его.
подскажите , где можно недорогой тюнинг посмотреть и заказать?
спасибо.
Зачотный пипелац... Ну, уболтал, красноречивый. Принимаем в соклубнички. Еще бы повыпендривались...
  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
pmg163 писал(а):
Belivan писал(а):
Добавлено: Пн Июл 23, 2007 12:06 pm
вот и купил нового красавца GS III , продав старый II.
сразу хочется тюнингом нарядить его.
подскажите , где можно недорогой тюнинг посмотреть и заказать?
спасибо.
Зачотный пипелац... Ну, уболтал, красноречивый. Принимаем в соклубнички. Еще бы повыпендривались...
Ваауу! Спасибо! Надеюсь, быть достойным лексусоводов!
Кстати карточку лексус-клуба уже два месяца жду....
  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
А как ее кстати получить, эту карточку?

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
И что она даёт?

_________________

Lada 21099 - 2000
Mitsubishi Carisma - 2002
Honda Accord - 2006
Lexus GS300 - 2007
Lexus GS350 - 2014

  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
chiefArmen писал(а):
И что она даёт?
Клубная карта "Клуб Лексус Россия" позволяет владельцу получать весомые, а во многих случаях и уникальные дисконты на широкий спектр товаров и услуг. От покупки запчастей и техобслуживания - до магазинов электроники и мебели, кафе и ресторанов. Все предприятия - партнеры, принимающие участие в дисконтной системе "Клуб Лексус Россия", прошли тщательный отбор по качеству услуг и товаров.

Клубную карту "Клуб Лексус Россия" и набор клубных аксессуаров может приобрести любой зарегистрированный участник нашего форума. Номер клубной карты уникален и после приобретения прикрепляется к регистрационной информации на форуме. Срок действия карты - неограничен.

К нам поступает большое количество предложений от организаций, которые желают участвовать в нашей Дисконтной cистеме . Но лишь те немногие, кто соответствуют уровню "стиля Лексус", становятся нашими партнерами и привлекаются к участию в нашей Дисконтной системе .
Это - магазины, рестораны, техцентры и другие организации - предлагаются нашими участниками, и, после тщательного рассмотрения администрацией "Клуба Лексус Россия", добавляются в базу "Полезных адресов". К каждой такой организации "прикрепляется" куратор - участник Клуба, который лично несет ответственность за отношения участников Клуба с этой организацией.

Клубная карта "Клуб Лексус Россия" оправдывает себя при первом же использовании, а также является знаком Вашей принадлежности к кругу ценителей предметов и услуг высшего качества.
Карта "Клуба Лексус Россия" с набором сувениров также является престижным и оригинальным подарком как для коллег и друзей, так и как бизнес-сувенир.


club-lexus.ru/forum/club.php?page=member

понты конечно, но прикольно! я бы шильдик еще налепил, но как его достать не знаю.... может кто подскажет???
  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
Ну это понятно, а получить то как ее?

_________________

Я на DRIVE.RU

  •  
24-07-2007 
24-07-2007 
ARISTO_KZ писал(а):
Ну это понятно, а получить то как ее?
Так Вы повнимательнее сайт смотрите, ещё и магазин есть
link
Карта например дает скидки в интернет магазине exist в любом регионе, где присутствует данная сеть, инфа для тех кто не в Москве, с другими возможностями пока не встречался Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов