7-04-2014 
7-04-2014 
Детали не скажу - че мне с него выпытывать все подробности и документировать что-ли.Но точно знаю что электрик он опытный. Без подробностей: пролистал все темы с описанием каким -либо про задние фонари( ссылки на наш клуб ему давал), впаивал в параллель 1кОм и по отдельности и на габариты и на стопы , и на все выходы , и в одной из тем была ссылка (щас не помню название темы-искать надо) на способ из club-lexus.com - там тоже про параллельное впаивание, но только других показателей сопротивлений и этот способ не помог. Потратил только время безтолку-не судьба.
А ты делал это только на одной машине, или на нескольких , может это только на китайских фонарях прокатило ну или какие-то нюансы были? Ну есть же причина какая-то - почему у тебя сработало , а у других не выходит-ни у одного меня же так.Может у тебя фонари были с встроенной схемой гашения лампы, ну там типо на одном фонаре бракованная-не работала и лампа горела , а ты впаял в параллель 2а резюка и это помогло - не факт, ну это я рассуждаю, какая-то причина то есть.
Вообще кто-нибудь так еще делал и у него сработало , отзовитесь народ ?
  •  
7-04-2014 
7-04-2014 
nickRU писал(а):
впаивал в параллель 1кОм
или последовательно ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-04-2014 
8-04-2014 
нет
M@ks писал(а):
попробуй параллельно повесить резистор 1 кОм (параллельно, а не последовательно)
замер сопротивления штатной лампы мало, что даст, т.к. контроль наверняка идет по току, а не по напряжению
  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
попробуй поставить на все и на габариты и на стопы (включая стопы в габаритах) сопротивление, т.к. у америкосов стопы и в габаритах. может поможет...
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
Всем привет! сам по профессии автоэлектрик, проблема решается подключением параллельно цепи релюшки, реле ведь тоже нагрузка! из за резисторов много погорело, не вздумайте! и по поводу цепей, если поставили в габариты и в стопы то нагружать стоит каждую лампочку отдельно! и не забудьте обернуть чем нибудь малошумным,

_________________


  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
haws писал(а):
Всем привет! сам по профессии автоэлектрик, проблема решается подключением параллельно цепи релюшки, реле ведь тоже нагрузка! из за резисторов много погорело, не вздумайте! и по поводу цепей, если поставили в габариты и в стопы то нагружать стоит каждую лампочку отдельно! и не забудьте обернуть чем нибудь малошумным,
-что обернуть и чем малошумным. Что то не понял я.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
20-09-2014 
20-09-2014 
нагрузочные резисторы ставить можно, но нормальные которые с радиаторами, простые перегреются и могут сгореть сами или спалить авто....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
конкретно скажи какое реле на какую цепь вешать. если так думать то вешать нужно аж 4 реле. ? или можно сделать как то все проще. ?
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
у меня после всех манипуляций лампа перегоревших фонарей горит только на стоп. на габариты нет.
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
Привет, на первой странице есть картинка на которой нарисовано где стоит коробочка с транзисторами или резисторами Smile там их всего 2 и тоже нарисованно какие перпаиваешь их оба на какие тоже есть, и все пробела с габаритами и со стопами решена автоматически
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
И поять надо керамические
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
я все это так и делал. как на первой странице. потухает только индикация габаритов. как жмешь стоп загорается лампа злосчастная
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Присет не могу картинку отправить, найди на форуме эту тему

Блоки предохранителей на LX 470

Все форумы -> Клуб Lexus LX -> Lexus LX 450/470/Cygnus -> Электрика / Audio / Navi
Там на 3 странице написано что конкретно нужно поменять в этой корбочке их там всего 2 резисиора, заменишь и все заработает и потухнетSmile
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
club-lexus.ru/f...amp;start=30&per_page=15
Поменяй как тут написано и все проблема решена, только оба меняй оба. один на габариты это 1, а 2 на стопы и все потухнет
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
)) открой первую страницу этой темы!!! я ее и начал же, нашел темку которую ты мне кинул выше и попробовал заменил резисторы, и толку ноль! только габариты теперь когда включаешь не горит лампа, а тормоз нажмешь через 2 сек загорается!!! так что проблема не решена, и х з как решать, все способы я перепробовал, даже вешал назад как было 4 лампы накаливания 2-х нитевые как в родной схеме, толку ноль!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов