25-02-2014 
25-02-2014 
это понятно, как это реализовать на одном проводеConfused конкретно СТОПАХ, т.к на габаритах ошибка у меня уже не горит, т.к впаял в блок сопротивление 3 Ома. считай 4 нити стопов нужно как то потушить. И куда именно повесить 1 Ком резистор, и какой мощности ( керамика? )
  •  
25-02-2014 
25-02-2014 
Во у тебя заморочки!!! Вот тоже думаю взять заднии фонари, но что то побаиваюсь, то говорят фишка не та, теперь ошибки... У тебя какие фонари? Фотка есть? А то в магазине лежат, такие уж прям... очень хочется!!! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
25-02-2014 
25-02-2014 
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.
вот такие. Кстати хочу сделать чтобы только внешняя часть стопами горела. Сейчас все 4 фонаря горят при нажатии стопа. Хочу как в реале на рестайле с диодами.
  •  
25-02-2014 
25-02-2014 
Ну да, вот такие же фонари и унас лежат, - 14.500! Ну красивые зараза! И юбки у тебя нравятся, не могу ни как найти.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
25-02-2014 
25-02-2014 
Только смотри они одинаковые по виду. Но по качеству разные смотри чтобы как минимум eagle eye была марка.
  •  
8-03-2014 
8-03-2014 
AlpineV писал(а):
впаял я их, но сука все равно лампа перегоревших фонарей загорается когда тормоз жмешь!!! на габаритах больше нет, а вот на стопах да... че делать? еще больше сопротивление впаявать?
Я взял Eagle eyes. По заверению продавца в них встроенные обманки. Ошибки загораться не должно. К сожалению, пока не проверял.

AlpineV писал(а):
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.
вот такие. Кстати хочу сделать чтобы только внешняя часть стопами горела. Сейчас все 4 фонаря горят при нажатии стопа. Хочу как в реале на рестайле с диодами.
Есть ли решение для отключения внутренних стоп?
  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
MostWanted писал(а):
Есть ли решение для отключения внутренних стоп?
В теории есть. Нужно перекусить два провода и все. Пока сам не делал. Жду тепла на улице.
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
MostWanted писал(а):
Есть ли решение для отключения внутренних стоп?
сегодня наконец то плюс 1 на улице, и солнце, решил покапаться в гараже.
Сделал только горящими внешние стопы как на оригинал рестайлинге с диодными стопами
нужно откусить провод + на фото крайний сверху и все. Так же со вторый внутренним стопом проделать.
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.
вот что получилось
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Ну и к вопросу о лампе перегоревших фонарей сегодня тоже решил вернуться! Зацепил в парралель я лампу обычную на стоп

вот фото
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.
эффекта - ноль. ну думаю вторую ко второму стопу цепану. зацепил - вот фото
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.

но и тут нифига!!! ну думаю повешу ка я еще 2 лампочки то есть всего 4 шт как и в родных не светодиодных фонарях. ...
ну и тут ждала меня неудача, лампа все равно загорается и информирует что стопы сгорели!!!
Че за хрень, я понять не смог, поэтому все оставил как было, жду мнений. почему лампа все же горит!!! когда прицепляешь уже 4 родных лампы. Может надо цеплять в каждую фару отдельно? но это ж бред помойму, нужно же общее сопротивление чтобы было тем более я впаял уже и резюк на 4 ома вместо родного 0.13. У кого какие мысли?
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Нужно не общее сопротивление, а нагрузка, т.к. замер идет по силе тока, а не по напряжению. Верни все в первоначальное состояние с резисторами и повесь резюк 1 кОм параллельно фонарям

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Ну я согласен про сил тока и нагрузку. Я создал нагрузку аж 21 вт на 4 умножить лампы. 84 ватта. Куда ж еще больше. Сила тока уже приличная. Я думаю может где в другом косяк.
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.
встретил сегодня в городе настоящий рестайл. Не удержался щелкнуть. Кстати у них заметил у всех во внутренних стопах туманки есть
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
А у меня там задний ход. Но можно было и поворот воткнуть туда вместо туманки.
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Европа наверное. У америкоса не видел задних туманок. Как работают стопы завтра посмотрю, если не забуду. Вот америка 2006 модельный год.

Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.
  •  
10-03-2014 
10-03-2014 
Ну у тя вместо туманок там поворот сделан. Это сложнее сделать нам до рестайлам последним. Т.к проводка в зад дверь не приходит на поворот. А можно только задний ход дополнительно взять из проводки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов