25-03-2014 
25-03-2014 
"не надо отчаиваться-пистолет найдется.........все можно начинать отчаиваться..." - "особенности национальной охоты.
Сергей не вгоняй меня в отчаивание - думаю не все потеряно.Тем-более фонари всеж тайвань .Мож со второй попытки ровней встанут. Я сегодня их между дел вставлял.Свободная минутка выдалась-вставил наружние фонари,потом по делам пол дня ездил на полурестайле:
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.

Потом приехал вставил внутренние фонари - увидел-расстроился-оставил пока так и поехал дальше. Завтра повожусь-посмотрим че выйдет.
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
у меня внутреннме тоже торчат чутка вперед! причем я на разные года ( до и после рестайл ) ставил такие диодные. Везде тоже самое, забил )) особо в глаза не бросается.
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
nickRU писал(а):
Вопрос к AlpineV : у тебя фонари Eagle eye или другой фирмы? Дело в том что я тоже взялся ставить-когда покупал уверяли что встает без проблем ,а покупал месяца два назад-сразу поставить времени небыло- а тут они на тебе и не встают(фонари тайваньские eagle eye).Как они у тебя встали-без проблем?[/img]
да такой фирмы.
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
M@ks писал(а):
Любой. Вешать нужно не на фонари, а на проводку, что уже в кузове, т.е. получается один резюк справа, один - слева
то есть на те 2 провода вешать что идут именно в блок Body ECU ? который в левом крыле заднем? на те пины где я впаивал резюки внутрь? 1 кОм 20 ватт хватит керамическое?
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
M@ks писал(а):
nickRU писал(а):
M@ks писал(а):
Нужно не общее сопротивление, а нагрузка, т.к. замер идет по силе тока, а не по напряжению. Верни все в первоначальное состояние с резисторами и повесь резюк 1 кОм параллельно фонарям
Сергей-вопрос:резистор 1кОм на каждую лампочку, т.е четыре штуки надо будет ?
На каждый блок, где стоят диоды/диодные сборки. В моем варианте хватило двух резисторов на те блоки, что работали именно как стопы (с габаритами все прокатывало на отлично)
а почему мне не помогла установка аж 4 -х ламп родных в паралель? все равно ошибка вылазила на стопах именно? а резистор типа поможет ((
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
Установил LED фонари-горит индикация о перегоревших лампах.

такие резюки?
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
мощности выше крыши

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
А я всеж выравнял фонари. Сегодня повозился. Петли замков сдвинул вовнутрь на сколько мог и заменил прокладочки на фонарях на потоньше и все ровно срослось.
AlpineV у тебя наружние и средние части одинаково светятся ? У меня почему-то наружние тускнее средних. И отпишись если резюки вставишь-результат.Я ими только на той неделе смогу заняться.И если возможно-сфотай пожалуйста куда как вставил.
  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
nickRU писал(а):
AlpineV у тебя наружние и средние части одинаково светятся ? У меня почему-то наружние тускнее средних.
нет одинаково. но щас я отключил стопы на внутренних частях, а габариты одинаково все. все ок.
  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
M@ks писал(а):
мощности выше крыши
2 ватта выше крыши? или ты про что?
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Сделал или нет ? Результат есть или нет ?
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Если бы был оиписал бы полюбому
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Сергей твой способ нам простым смертным не достижим Amd Green . Сегодня мой электрик полдня занимался кучей всякой электрики в машине , а полдня пытался погасить лампочку. В первую очередь твоим способом - результату ноль(еще был способ с сайта club-lexus.com).Придется диод заклеивать.
  •  
7-04-2014 
7-04-2014 
Вот и я говорю бесполезное это дело резюки вешать. Что то надо другон думать.
  •  
7-04-2014 
7-04-2014 
nickRU писал(а):
Сергей твой способ нам простым смертным не достижим Amd Green . Сегодня мой электрик полдня занимался кучей всякой электрики в машине , а полдня пытался погасить лампочку. В первую очередь твоим способом - результату ноль(еще был способ с сайта club-lexus.com).Придется диод заклеивать.
интересно в деталях, как он пытался и что делал?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов