home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2007 
avatar
Geo Geo
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
yana писал(а):
моему 19, да и папа считает, что не нужно навязывать. помогать, направлять - пожалуйста, но выбор за ребенком в первую очередь.
надеюсь в 19 спорить не придётся Wink
Сложно тут чтото сказать что и как будет. У дочки начался переходный возраст - на все свое мнение - но мы (с женой) жестко гнем свою линию (не забалуешь). Самый вред (как и польза конечно) от бабушек - их много и все балуют - приходится серьезные беседы проводить (иногда с "построением"). Сын, пока. более послушный. Два ребенка, а характеры такие разные.
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Geo писал(а):
Два ребенка, а характеры такие разные.
+100 Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Geo писал(а):
Самый вред (как и польза конечно) от бабушек - их много и все балуют - приходится серьезные беседы проводить (иногда с "построением").
У меня бабушка молодец, звоню вчера им на дачу, говорит научила его гвозди забивать Smile Так он потом САМ (ему 4 года) сбил себе кораблик, даже досочки сам подбирал. Я в шоке. Бабушка успокаивает - говорит все ок, зеленка есть, если что %)

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Geo писал(а):
Всетаки женщины (особенно бабушки) уж очень жалеют мелких - нос подбили, ногу подвернул,
Жалеем мы все..............они только подогревают страдания своими охами и ахами и это к сожалению разлагает............я лишь обниму покрепче и скажу потерпи сейчас всё наладим,помажем ,вылечим........или бывает пошучу слегка, так он и сам улыбается уже Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Julich писал(а):
У меня бабушка молодец, звоню вчера им на дачу, говорит научила его гвозди забивать Smile Так он потом САМ (ему 4 года) сбил себе кораблик, даже досочки сам подбирал. Я в шоке. Бабушка успокаивает - говорит все ок, зеленка есть, если что %)
я сегодня звоню.......говорит я тут велики всем ремонтирую, всем говорит в деревне уже отремонтировал Laughing скромно так Embarassed говорит Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
12-09-2007 
avatar
One One Клубная карта
12-09-2007 
Думал дочку куда-нибудь на восточные единоборства отдать... типа айкидо. Не травматично, дисциплине учит... Тут посмотрел видео link и задумался Confused на хрен ей это? мож лучше скрипка Rolling Eyes
  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Да............для девочки это слишком Confused

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Не плохо, только в шахматы не отдавай. Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Reedy Cat писал(а):
на хрен ей это? мож лучше скрипка


Не плохо, только в шахматы не отдавай. Very Happy
Не я писал Shocked

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
M.A.N. писал(а):
Не я писал
Извини. Глюкануло чего-то.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Reedy Cat писал(а):
Извини. Глюкануло чего-то
Знаю. Частенько такое бывало и со мной Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов