20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
ни в коем случае он сам решает пойти на тренировку или нет.........и пока отказов не было(ТТТ)
ну это просто вам так повезло...как правило ребенок делает все через нехочу Very Happy ну это из опыта моих друзей...... Rolling Eyes
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Julich писал(а):
навязанные родителями
он что-то принимает , что-то нет..............и если наши взгляды в будущем будут совпадать, не думаю, что они будут считаться навязанными, просто
речь о том что хорошо а что плохо.........а не о том , что он обязан и должен Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Jamaika писал(а):
делает все через нехочу Very Happy
там игры и общение скрашивает трудности Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
речь о том что хорошо а что плохо.........а не о том , что он обязан и должен
вот.... золотые слова.....
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Jamaika писал(а):
вот.... золотые слова.....
значит я многое делаю правильно всё же Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
Итак правило № 1 - СТАДИОН ВО ДВОРЕ!
И это действительно правильно!!!
Jamaika писал(а):
что бы в 30 лет иметь профессию ... нужно учиться... думаю что можно все совместить...
Вот ответ
M.A.N. писал(а):
2-3 трен-ки в день.............

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
Julich писал(а):
навязанные родителями
он что-то принимает , что-то нет..............и если наши взгляды в будущем будут совпадать, не думаю, что они будут считаться навязанными, просто речь о том что хорошо а что плохо.........а не о том , что он обязан и должен Wink
Выглядит так, что у вас все в порядке и вы зря переживаете. Продолжайте в том же духе, правильная мотивация и все будет хорошо. Вообще сам факт, что вы подняли этот вопрос и задумываетесь над этим, уже говорит о том, что вы хороший Родитель!
Настоящий, так сказать, MAN Laughing Wink

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Jamaika писал(а):
что бы в 30 лет иметь профессию ... нужно учиться... думаю что можно все совместить...
Вот ответ
M.A.N. писал(а):
2-3 трен-ки в день.............
Это не ответ..... я же говорю... было бы желание,а время найти можно Wink
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Бабайка писал(а):
Вот ответ
M.A.N. писал(а):
2-3 трен-ки в день.............
В нашем случае, мы бросили большой спорт, когда нам Винер сказала - интернат и вас мамаша, что бы я видела один раз в месяц, я подумала и не отдала кровиночку этой злой тетке и не жалею об этом Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Julich писал(а):
Выглядит так, что у вас все в порядке и вы зря переживаете. Продолжайте в том же духе, правильная мотивация и все будет хорошо. Вообще сам факт, что вы подняли этот вопрос и задумываетесь над этим, уже говорит о том, что вы хороший Родитель!
Настоящий, так сказать, MAN Laughing Wink
_________________
Julich писал(а):
_________________
Счастье неизбежно!
Laughing Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
yana писал(а):
что бы я видела один раз в месяц,
я даже в лагере почти на каждой вечерней тре-ке присутствовал и тренера были только за Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Jamaika писал(а):
было бы желание,а время найти можно Wink
и ещё я говорю ему школа=спорт ......... в смысле важности Exclamation
Образование и хорошее физическое развитие= успех Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Есть пример... Мой друг, кстати у вас там Бабайка,в Казани играет за УНИКС ... так вот , тренировался в Москве , во фрунзенской школе... играл потом за Динамо , Автодор... в Италии играл...
так вот, его юность возможно отличалась от юности беззаботных подростков которые играли на гитарах и слонялись от безделия....Да он не курил и не пил(сейчас правда курит Crying or Very sad ) , и у него были 3 раза в неделю тренировки по два раза в день...сборы,игры.... Но я уверена ,что сейчас он очень доволен и не жалеет о том что много времени провел на тренировках Wink
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.
Wink Это точно!

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
а мой говорит( сын) - у меня своя жизнь и не нужно реализовывать во мне свои нереализованые мечты и желания Wink и не поспоришь ведь

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов