home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2007 
20-07-2007 
Провожу жёсткую спортивную политику в жизнь ребёнка.......видно , что парень старается , но больше для папы, не понимает пока насколько это важно и серьёзно.
Как правильно подать мальчишке, где не перегнуть и в чём не дать слабину......
Может у кого-то уже концепция, которая принесла положительные результаты, да и вообще интересно любое мнение!
Пишите, буду рад !

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
Провожу жёсткую спортивную политику в жизнь ребёнка.......видно , что парень старается , но больше для папы, не понимает пока насколько это важно и серьёзно.
Как правильно подать мальчишке, где не перегнуть и в чём не дать слабину......
Может у кого-то уже концепция, которая принесла положительные результаты, да и вообще интересно любое мнение!
Пишите, буду рад !
Смотря для чего: если для общего спортивного развития - только личный пример, если в большой спорт - то мотивация должна быть железная.
Юлька моя с 4-х лет занималась худ гимнастикой в одной группе с Кабаевой, причем моя первая была, но в 8 лет - сказала нет и не сдвинуть. И , знаешь, сейчас говорит, что самые негативные воспоминания детские -это бесконечные тренировки Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
что парень старается , но больше для папы
Это плохо что старается для папы должен стараться на результат
(сколько лет ребёнку.какой вид спорта. и как долго уже занимается)
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
97rus писал(а):
сколько лет ребёнку.какой вид спорта. и как долго уже занимается)
9 лет пацану, секцию посещает второй год, дома тренируется много лет(растяжка с 2) итд. вид спорта-таэквон-до

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
9 лет пацану, секцию посещает второй год, дома тренируется много лет(растяжка с 2) итд. вид спорта-таэквон-до
У моей подруги сын столько же лет и тем же занимается и уже зеленый пояс заработал - там тренер грамотный, очень его ребята уважают Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
yana писал(а):
там тренер грамотный, очень его ребята уважают Wink
_________________
у нас тоже дядька хороший , я с ним общаюсь часто...........многих ребят поднял, тренирует 15 лет.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
какая тема интересная....
нам три года и всерьез думаю отдать сына в профессиональный спорт.....
2yana : у всех по разному.... вот я например жалею что мои родители пошли у меня на поводу и разрешили мне все бросить на пол дороги.... думаю что каждому ребенку в детстве свойственна лень...и бороться с этим должны именно родители....
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
таэквон-до
тут сложно что то сказать там своя философия тут многое от тренера зависит
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Jamaika писал(а):
.и бороться с этим должны именно родители....
вот и я жду переломного момента.........надо чтобы он успеха попробовал и дальше надеюсь пойдёт как по маслу Very Happy успеха не в смысле регалий каких-то поясов и т.д. а в том что благодаря этому труду он быстрее,выше,сильнее........это большое удовольствие для мальчишки Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Jamaika писал(а):
2yana : у всех по разному.... вот я например жалею что мои родители пошли у меня на поводу и разрешили мне все бросить на пол дороги.... думаю что каждому ребенку в детстве свойственна лень...и бороться с этим должны именно родители....
Так я не спорю - нужна железная мотивация.....и еще , но это мое мнение , только мое: свитор - это одежда, которую мама одевает на ребенка, когда МАМЕ холодно.
Спорт -это очень хорошо. а вот большой спорт - это сложно. У меня мама мастер спорта по воллейболу, тренер и почему то ни меня , ни мою сестру в большой спорт не отдали.... сложный вопрос Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
97rus писал(а):
там своя философия
Постигнем и её Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Jamaika писал(а):
всерьез думаю отдать сына в профессиональный спорт
не надо в профессиональный.....для общего развития - очень хорошее дело, а все, что больше - крайности, чреватые последствиями (по себе знаю Sad )
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
yana писал(а):
в большой спорт не отдали.... сложный вопрос Wink
конечно же нет задачи посвятить этому жизнь, но если пройти хорошую спортивную школу...........это всё-таки мощная база Exclamation
наверное сейчас был бы благодарен родителям если бы меня всё же заставили-убедили Exclamation

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
M.A.N. писал(а):
Постигнем и её
Главное чтоб ребёнок понял
  •  
20-07-2007 
20-07-2007 
Nikanoir писал(а):
а все, что больше - крайности, чреватые последствиями
мы без фанатизма Wink делу-время,потехе-час Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов