home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2007 
19-07-2007 
Хочется купить участок !
Наверное можно приобрести землю у гос-ва, но попытки сделать оказались неудачными.
Знаю , что можно купить у собственника или ещё абы как , но интересует именно путь "по закону"
Есть такая возможность или нет?
В СОБСТВЕННОСТЬ !
Спасибо!

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
Власти проводят аукционы, участвуешь, заплатишь большую цену, земля твоя.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
Хищный писал(а):
Власти проводят аукционы, участвуешь, заплатишь большую цену, земля твоя.
у нас на аукцион попадают не все,т.е. если с кем-то лично договорился ,то попадаешь на этот самый аукцион и покупаешь там недорого.......но это всего лишь формальность,которую надо соблюсти,а суть та же, открыто этого не происходит.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
у нас проще, выходит специальный вестник, где описываются лоты. Процедура регистрации не сложная. Сам не покупал, но есть знакомые - постоянные участники торгов.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
Хищный писал(а):
у нас проще, выходит специальный вестник, где описываются лоты. Процедура регистрации не сложная. Сам не покупал, но есть знакомые - постоянные участники торгов.
_________________
+1 для Москвы...сам давно уже участвую...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-08-2007 
13-08-2007 
Спасибо,буду выяснять.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
интересные и рентабельные участки до торгов никогда не доходят...
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Евгений прав. Я сам не покупал, у меня предки купили еще во времена прихватизации 1га, но покупал товарисч, он сначала сам пытался, но не смог, в итоге купил через риэлторов.
МЕН - успехов в покупке!

_________________

Мой блог - vtule.blogspot.com

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
silantiy писал(а):
МЕН - успехов в покупке!
Спасибо Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Кстати, в данный момент занимаюсь вопросом выкупа земли в Москве. Дело это новое (для москвы), раньше была только аренда. Если у кого есть желания и примерно схожие задачи - рад буду общению в личке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов