home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2014 
10-02-2014 
Народ! У кого так было……едешь на скорости, или стоишь в пробке - вдруг начинают мигать практически все значки на приборной панели - проверьте уровень масла, неисправность двигателя и т.д. - и…..машина перестает работать…..через 10-15 сек заводишь ее…и едешь дальше….вроде как все нормально…….такое было за неделю раз 5
Машина новая, пробег 2000 км……я если честно в шоке - это третий лексус у меня - всегда считал что машина надежная……..
видимо перехвалил
  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
Сними все на видео... или сфотай..... и к ОД, ошибки должны а компе остаться...
Дополнительная сигнализация стоит?! Думаю сигналка это.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
У меня такое пару раз было! Опишу ситуацию - заезжал в гаражный бокс и встал возле ворот рычаг КПП поставил на N и вышел с машины (ключ и метка в кармане) через три мин сел в машину рычаг в D, тронулся и через две сек двигатель заглох((( завел и поехал, думаю что дело в сигналке!!!!
  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
Да я тоже думаю в сигналке, просто как предъявить-то им? Машина запищала-заглохла …..потом все нормально…….
Ну приеду в контору где ставил сигнализацию (хотя на предыдущих двух лексусах у них же ставил) - скажут - все работает и все……
  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
Alex-spb писал(а):
Да я тоже думаю в сигналке, просто как предъявить-то им? Машина запищала-заглохла …..потом все нормально…….
Ну приеду в контору где ставил сигнализацию (хотя на предыдущих двух лексусах у них же ставил) - скажут - все работает и все……
Сигналка 100%

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-02-2014 
11-02-2014 
Alex-spb писал(а):
Народ! У кого так было……едешь на скорости, или стоишь в пробке - вдруг начинают мигать практически все значки на приборной панели - проверьте уровень масла, неисправность двигателя и т.д. - и…..машина перестает работать…..через 10-15 сек заводишь ее…и едешь дальше….вроде как все нормально…….такое было за неделю раз 5
Машина новая, пробег 2000 км……я если честно в шоке - это третий лексус у меня - всегда считал что машина надежная……..
видимо перехвалил
Проблема с кривой установкой сигнализации.

У меня тоже был казус с сигнализацией. Сразу после установки, поздно вечером, нужно было поехать в другой город. Еду я по трассе, скорость 110, темно, слева в 50см разделительный бетонный бордюр и в этот момент пошел дождь. Естественно я включил дворники и...машина полность обесточилась - заглох двигатель выключились фары, табло, музыка...короче пережил несколько неприятных секунд.
Дело оказалось в неправильном подключении сигналки.

_________________


  •  
11-02-2014 
11-02-2014 
для начала батарейку в брелке метки поменять попробуй

_________________

GS450H ,NX200

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
случайно не "спринг" ставил?
  •  
30-04-2014 
30-04-2014 
Было такое дело... Мог на скорости заглохнуть, а мог в пробке. Ч/з минуту заводишь - дальше едешь.
Сначала Блэк Баг выдернули - всё равно глохнет.. Старлайн стоит, но он только стартер глушит.. В итоге всё просто оказалось.. Какой-то предохранитель плохо контачил. Толи окислился, толи оплавился... Наверно с них надо начинать поиск причины. А то мне уже почти счёт накатали: бензонасос, датчик коленвала, ещё чего-то..!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Двигатель Правила форумов