home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2016 
25-02-2016 
ставь пандору и не парься. тем более она с телефона управляется, и с компа можешь если что. вебаста для прогрева двигателя. но и на сигналке выставить можно запуск и по температуре, и по времени и по акб. выставишь чтоб заводилась раз в 3-4 часа и будет все гуд. даже в морозы двигатель не успеет так остыть чтобы через 4 часа не завелась. а климат то у тебя все равно не отключается, запуск машины произошел, климат работает и потихоньку дует, прогревая салон, так что и стекла не лопнут и салон будет теплый когда сядешь. оставишь включенным подогрев сидений и сидушка будет теплая когда сядешь в авто ))
короче ставь пандору, потом посмотриш, если будет такое сильное желание, то доустановить вебасту не проблема будет потом.
ПЫСЫ. не забудь перед установкой пандоры купить симкарту с более менее халявным инетом. и сразу сделай кабинет на сайте сотовой компании. я вот лоханулся симку то воткнул актив (установщики билайн еще пробовали , не пошла связь, теле 2 вроде пашет, но иногда сигнал теряет) все пашет, а вот инет не могу более дешевый сделать, так как смс с кодом придет на номер, а симка то зарыта в недрах авто ((
кабинет нужен чтобы просматривать расходы сотовой связи, пандора пишет баланс, но сука вечно подганивает, то его больше напишет, то наоборот обнулит, через час смотришь опять деньги есть на балансе ))

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
  • +1
14-12-2016 
14-12-2016 
а какую Пандору кто посоветует с GSM модулем?
шибко навороченные типа 5000 не виду смысла ставить т.к. если захотят угнать и так угонят, а ради пуска зимой вылупить полтос тоже жалко.
может СтарЛайн А94? но у них говорят вообще код дохлый...
вообщем нужна бюджетная автозаводилка с более менее защитой, но жаба душит ради одной функции и тыцканья в Айфоне тратить честно нажитое

_________________

GOLFы FOREVER!!!

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
Захотят угнать... любую взломают...вопрос времени и навыка взломщика.
Лучше в профильном разделе информацию почерпнуть link а так выбирать надо с набором нужных функций под себя...

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
  • 0
15-12-2016 
15-12-2016 
Golf3 писал(а):
вообщем нужна бюджетная автозаводилка с более менее защитой, но жаба душит ради одной функции и тыцканья в Айфоне тратить честно нажитое
вы как то сами себе противоречите, бюджетную на калину ставят, но ни как не на лексус)))
ставьте пандору вот их сайт www.alarmtrade.ru найди ближайшего своего дилера сигнализации и узнайте у него нюансы между понравившимися сигнализациями.
из личного опыта скажу так, у меня пандора без пульта, только метка, с одной стороны удобно, не надо таскать и искать брелок и ключ. хранятся в разных местах поэтому шансов потерять все разом меньше. но иногда нужен и брелок, например находишься в поле за 200метров от авто, а сотовый сигнал не проходит. вот тут брелок и помог бы как раз. или телефон сдох и все, только идти к а/м и заводить по старинке.
зять себе тоже пандору поставил, но у него без метки, только брелок. жалуется на тихий сигнал когда сига срабатывает, типа как пищит брелок плохо слышно, ну и на дальность жалуется, типа 200-300 метров ему мало ))

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
15-12-2016 
15-12-2016 
ну да, противоречие и неопределенность есть...с бабками проблем нет, но не пойму я за что там полтос дерут
на сайте Пандоры я был, но там тьма тмущая по выбору, и читать дико лень про каждую и искать потом 10 отличий среди них.
Поэтому попросил Вас посоветовать конкретную модель может кто знает. Кто ставит 4400, кто 5000, а кто 3940 - вот и пойми какую лучше
Спасибо за ответы

_________________

GOLFы FOREVER!!!

  •  
15-12-2016 
15-12-2016 
Golf3 писал(а):
Кто ставит 4400, кто 5000, а кто 3940 - вот и пойми какую лучше
ну у меня 3910 а чем отличаются другие я и не знаю, думаю владельцы других моделей также не знаю отличия от 39.. 44... или от 5000
GPS я себе не ставил, хотя можно добавить модуль и будет работать, смысла не увидел, езжу только я на авто. а куда я езжу другим знать не обязательно))
в 5000 вроде gps сразу идет, но стоит в 2 раза дороже.
поэтому и говорю, езжайте в спецмагазин где продают сиги, там и пытайте продавца.
чтобы граматно установить сигу надо 80% авто разобрать, но обычно наши установщики тупо за щиток приборов прячут блок и все. так сказать в 10 минутной доступности.

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов