home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2014 
4-02-2014 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. а нельзя ли как нибудь скрыть ошибки, что бы в движении не смотреть на только на нее, а наблюдать за показателями маршрутного компьютера. А меня горит ошибка давления в шинах и показатели можно посмотреть только пару секунд потом опять вылазиет этот значок сдутого колеса и все едешь на него смотришь ))
Например, в аккорде нажимаешь кнопку инфо и ошибки уходят в фоновый режим и едешь смотришь какой у тебя расход))
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
direktor2000 писал(а):

Например, в аккорде нажимаешь кнопку инфо и ошибки уходят в фоновый режим и едешь смотришь какой у тебя расход))
а в чем удовольствие смотреть на расход?

_________________

Lexus IS250 2006 г/в темно-серый москва юзао

  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
Ну лучше мгновенный расход или какая передача включена смотреть чем на спущенное колесо )))
  •  
4-02-2014 
4-02-2014 
информация не скрывается - неисправность системы или низкое давление по мнению производителя влияет на безопасность движения, поэтому ошибка никуда не скрывается... а на хонде видимо считаю что можно на спущенных колесах ездить...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-02-2014 
у меня какой то шланг слетел с бачка омывателя - так постоянно горит что воды нет. времени нет сделать - надпись бесит постоянным горением

_________________


  •  
18-02-2014 
18-02-2014 
У меня сейчас отсутствуют датчики давления в шинах, соответственно горит ошибка. В моём случае можно вообще отключить эту функцию? Ведь наверняка есть комплектации, где она отсутствует?
  •  
18-02-2014 
18-02-2014 
Вячеслав Белсс под подкрылком в районе бвачка омывателя, напорный шланг слетел вероятнее у меня 2 раза слетал, поставил виниловую стяжку на него.

mikhalich89есть комплектации без датчиков там исполнено на уровне ПО, а не выключателем в программе...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-02-2014 
проблема в том что вода в бачке заканчивается через 5-10 минут после того как залью полный бачок. (не пользуясь омывателем)

_________________


  •  
18-02-2014 
18-02-2014 
Тема актуальна и для меня, парктроник передний(который нафиг, если честно не нужен) стал глючить и через раз загорается "чек сонар", ладно бы только мигала ошибка, так ведь звук этот просто раздражает, хоть динамик ищи и отключай -)
  •  
18-02-2014 
18-02-2014 
вытекает, надо снимать бампер смотреть какая трубка слетела и ставить её на хомут

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-02-2014 
Насчёт датчиков проблема решается отключением P.SENSORS в меню с лева от руля.

_________________


  •  
19-02-2014 
19-02-2014 
Поковырялся я в менюшке (слева от руля), ничего похожего там не нашел((( У меня, раз такое дело, форумчане, к Вам вопросы:
1.Есть в этой же самой меню у меня такие пункты как: AFS (ON OFF), но никак не могу отключить; Tire select (сейчас в режиме MAIN, а есть еще и 2ND); ну и Tire Pressure (тут тоже ничего не нажимается), так вот, как правильно пользоваться этими командами, чтоб отключить датчики давления и AFS?
2. Подскажите, как можно переключить с помощью родного компа и монитора (у меня американец) мили в км и фаренгейты в цельсии?
3. Ну и как сюда можно прикрепить фото, чтоб нагляднее было?
  •  
19-02-2014 
19-02-2014 
Вячеслав Белсс писал(а):
Насчёт датчиков проблема решается отключением P.SENSORS в меню с лева от руля.
Спасибо, в курсе про это, но из-за одного переднего датчика отключать все не очень хорошо, щас отключаю пока еду, а когда паркуюсь приходится снова включать -)

mikhalich89 писал(а):
3. Ну и как сюда можно прикрепить фото, чтоб нагляднее было?
сверху над сообщением где текст вводишь есть кнопка "Img" между ними ссылку на залитое фото просто вставляешь.
  •  
19-02-2014 
19-02-2014 
Цитата:
1.Есть в этой же самой меню у меня такие пункты как: AFS (ON OFF), но никак не могу отключить; Tire select (сейчас в режиме MAIN, а есть еще и 2ND); ну и Tire Pressure (тут тоже ничего не нажимается), так вот, как правильно пользоваться этими командами, чтоб отключить датчики давления и AFS?
датчики давления не отключаются!! это элемент безопасности авто! остальные настройки касаются давления инициализации и переключения на второй комплект колес с прописанными в мозг датчиками! как все это переключать - открываем книгу к авто и читаем....

Цитата:
Подскажите, как можно переключить с помощью родного компа и монитора (у меня американец) мили в км и фаренгейты в цельсии?
нет, поиск выдаст кучу тем по этому вопросу...

Цитата:
3. Ну и как сюда можно прикрепить фото, чтоб нагляднее было?
нажать кнопку ответить и там будет иконка загрузки файла

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-02-2014 
Я смотрю у нас даже цвет автомобилей одинаковый. Smile
Я отключил парктроники и совсем не обламываюсь, т.к. камеры хватает на 300%.
Будет возможность снять бампер- решу, а так нервы портить нет смысла Smile
Кстати может кто знает как снимаются передние парктроники ?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов