home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2014 
27-01-2014 
Dimkovski писал(а):
Открыл! Мойка и кипяток не помогли. Чуть поддел скребком для стекла, руками ухватился, дернул по-сильнее - открылась. Пимпочка справа нажималась легко . Заправил, закрыл лючок, с кнопки не открывается всеравно. Поставил на ночь к брату в теплый гараж, если не поможе, то хз что там такое.
Странно, что не сломал язычок .... ?

Снять сам саленоид и его прогреть, почистить, просушить. (четыре болта)

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-01-2014 
27-01-2014 
да скорее всего в него вода попала. У меня щас каблучок caddy во дворе стоит, как только минус 5 хрен центральный замок откроешь, поэтому просто не закрываю его на ночь ), а прокатишься, двери прогреются через 20-25 минут и все работает

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Dimkovski писал(а):
Открыл! Мойка и кипяток не помогли. Чуть поддел скребком для стекла, руками ухватился, дернул по-сильнее - открылась. Пимпочка справа нажималась легко . Заправил, закрыл лючок, с кнопки не открывается всеравно. Поставил на ночь к брату в теплый гараж, если не поможе, то хз что там такое.
тогда может это не в примерзании дело? может предохранитель?
  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Kostya_p писал(а):
Dimkovski писал(а):
Открыл! Мойка и кипяток не помогли. Чуть поддел скребком для стекла, руками ухватился, дернул по-сильнее - открылась. Пимпочка справа нажималась легко . Заправил, закрыл лючок, с кнопки не открывается всеравно. Поставил на ночь к брату в теплый гараж, если не поможе, то хз что там такое.
тогда может это не в примерзании дело? может предохранитель?
Слышно как механизм возле лючка при нажатии кнопки из салона щелкает, значит сигнал то проходит. Сейчас пойду машину забирать из гаража.
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Dimkovski писал(а):
Открыл! Мойка и кипяток не помогли. Чуть поддел скребком для стекла, руками ухватился, дернул по-сильнее - открылась. Пимпочка справа нажималась легко . Заправил, закрыл лючок, с кнопки не открывается всеравно. Поставил на ночь к брату в теплый гараж, если не поможе, то хз что там такое.
Крышка бензобака

Здравствуй мануал Amd Green
  •  
  • +2
30-01-2014 
30-01-2014 
Не у всех есть данная пимпочка.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Artem310887 писал(а):
Dimkovski писал(а):
Открыл! Мойка и кипяток не помогли. Чуть поддел скребком для стекла, руками ухватился, дернул по-сильнее - открылась. Пимпочка справа нажималась легко . Заправил, закрыл лючок, с кнопки не открывается всеравно. Поставил на ночь к брату в теплый гараж, если не поможе, то хз что там такое.
Крышка бензобака

Здравствуй мануал Amd Green
Твою мать, я эту крышку в багажнике находил, увидел здоровенную хреновину эту, и не подумал, что это оно.. Мануал сила (((

Теперь еще хуже, как-то ехал, и нажал еще раз проверить с дуру. Открылось! Я думаю ураа, починилось. А потом пока во двор заезжал, с открытой. минут 5 ехал, вылазить закрывать в лом было, холод дикий. Ставлю машину, выхожу, пытаюсь закрыть лючок, а пимпочка которая на кнопку реагирует - зашла внутрь и замерзла уже там. И не двигается, крышку закрыть теперь не могу. Ну что за твою мать (((
Amd wallbash
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Dimkovski писал(а):


Твою мать, я эту крышку в багажнике находил, увидел здоровенную хреновину эту, и не подумал, что это оно.. Мануал сила (((

Теперь еще хуже, как-то ехал, и нажал еще раз проверить с дуру. Открылось! Я думаю ураа, починилось. А потом пока во двор заезжал, с открытой. минут 5 ехал, вылазить закрывать в лом было, холод дикий. Ставлю машину, выхожу, пытаюсь закрыть лючок, а пимпочка которая на кнопку реагирует - зашла внутрь и замерзла уже там. И не двигается, крышку закрыть теперь не могу. Ну что за твою мать (((
Amd wallbash
Есть хим. средства против заморозки замков и других деталей, думаю есть смысл приобрести.
Пшикнуть туда хорошенько.
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Цитата:
И не двигается, крышку закрыть теперь не могу. Ну что за твою мать (((
это мороз... неужели просушить негде не просто в теплом помещении, а продуть воздухом и залить туда не много спирта

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов