13-01-2014 
13-01-2014 
Я тоже к GX склоняюсь, но хочется еще мнений!

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
И вообще LC предназначен, шоб снаряды в сектор Газы подвозить, а не семью на дачу возить. Wink
  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
С Новым годом Всех!!!

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Всем доброе утро! Если есть желание- продолжаем обсуждение, выражаем свои и мнения друзей, даем советы!

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
я понимаю хочется тебе автобус-бери 200,класс выше 460!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Два года назад стоял точно перед таким же выбором. Один в один. Даже пересаживался тоже с RX-са. Сравнивал характеристики, комплектации, присматривался, думал, взвешивал. Каждый из этих авто очень достойный и имеет массу своих плюсов. Но после тест-драйва у дилера и поездок на машинах друзей однозначно определился: Лексус. И до сих пор не пожалел ни разу.
  •  
  • +1
14-01-2014 
14-01-2014 
Спасибо! Здорово!

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Fikus писал(а):
Два года назад стоял точно перед таким же выбором. Один в один. Даже пересаживался тоже с RX-са. Сравнивал характеристики, комплектации, присматривался, думал, взвешивал. Каждый из этих авто очень достойный и имеет массу своих плюсов. Но после тест-драйва у дилера и поездок на машинах друзей однозначно определился: Лексус. И до сих пор не пожалел ни разу.
У Вас какая комплектация? Нужны ли серьезные внедорожные примочки?

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Народ! Прдскажите, есть ли камера в правом зеркале в обновленном GX комплектации Executive 7S?

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Vladimir124 писал(а):
Fikus писал(а):
Два года назад стоял точно перед таким же выбором. Один в один. Даже пересаживался тоже с RX-са. Сравнивал характеристики, комплектации, присматривался, думал, взвешивал. Каждый из этих авто очень достойный и имеет массу своих плюсов. Но после тест-драйва у дилера и поездок на машинах друзей однозначно определился: Лексус. И до сих пор не пожалел ни разу.
У Вас какая комплектация? Нужны ли серьезные внедорожные примочки?
у меня 460 Премиум, владею с 09.2010 с салона, пробег на сегодня 57000км-внедорожными "примочками" не пользовался ни разу!!!
Включаю периодически только для профилактики, чтоб не заржавело и только. В повседневной жизни "город-трасса-дача" они не нужны, достаточно 4WD. Камеры по кругу-очень удобно.
Как по "говнам" лазить это Вика надо спрашивать!!! Но для этого у него второй Тойотовский - Уазик имеется в виде TLC105 Amd Green
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Vladimir124 писал(а):
Народ! Прдскажите, есть ли камера в правом зеркале в обновленном GX комплектации Executive 7S?
нет, только с премиума
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Жаль! У меня даже в Рексе есть! Удобно!
Мне 4WD тоже хватило бы, но жаль терять обзор и слепые зоны!

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Vladimir124 писал(а):
Fikus писал(а):
Два года назад стоял точно перед таким же выбором. Один в один. Даже пересаживался тоже с RX-са. Сравнивал характеристики, комплектации, присматривался, думал, взвешивал. Каждый из этих авто очень достойный и имеет массу своих плюсов. Но после тест-драйва у дилера и поездок на машинах друзей однозначно определился: Лексус. И до сих пор не пожалел ни разу.
У Вас какая комплектация? Нужны ли серьезные внедорожные примочки?
Комплектация Премиум. Внедорожными примочками пользуюсь точно так же, как описал RAR100.
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
avp писал(а):
ну и коробка очень приятно работает.
Это шутка? Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Vladimir124 писал(а):
Дизель почему-то очень не нравится! Звук-трактор, зимой холодно, да и топлива нормального нет! Согласен-расход меньше, но и цена дизтоплива уже давно выше и растет!
Тем не менее Спасибо!
По поводу шума диз двигателя - согласен, после движка лексуса - рвет слух, только через 6-8 мес смог привыкнуть к этому )) Пассажиров не партит совсем)
Зимой не холодно, прогревается за 5 мин (есть штатный подогреватель), я на дизельном попадал и в -42С в Кировской обл, нормально работал (без всяких вебаст).
Дизель - только лукойл, особенно зимой. Он дороже бензина чуток, но запас хода больше. на баке 600 км проедешь, против 350 лыкса.
И не советую брать бензин 200 - в цене теряет значительно быстрее дизеля и динамикой доволен вряд ли будешь.


Самый главный плюс 200 диз - его дешевизна:
1. Налог всего 17 тыс руб (надо брать 235 лс). Потом покупаешь за 25 тыс р новый ЭБУ (на 288 лс)+ ставишь чип за 8 тыс руб, и все - авто пуляет как ракета)) (правда лексус 570 сможет обогнать только после 220 кмч..наши ребята в Питере замеры устраивали)
2. Запчасти копеечные по сравнению с лексусом, я за 20 тр в толексе все стойки поменял после 120 км пробега, на на ls460 awd 1 стойка стоит 25 тр у Влада.

3. GX - честно говоря не понимаю, внешне ...но взяв его все равно будешь хотеть пересесть на 570...
4. от 200 понтов будет не хватать))) уже не скажешь у меня луксус...тойота))) (кому-то это надо, кому то нет...) но живем в России и для многих это имеет значение (встречают по одежке)

5. Надежней лексуса, т.к. проще конструктив...
Как то так, а годовалый 570 не рассматриваешь?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов