home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2007 
Что и сказать-то не знаю:

kerch-priboy.narod.ru/

Стало стыдно за свои рассказы про Турцию Shocked
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Какой ужас! Ярослав,я думаю, все равно такого рода базы отдыха посещаемы....Конечно,владельцы Лексусов не поедут, но,скажем, люди без автомашин вообще, доход которых несколько тысяч рублей в месяц, а отдохнуть которым на море хочется, поедут....
Простите за снобизм, но люмпен, поедет.....
  •  
13-07-2007 
ps.

Показал сейчас ссылку жене, первый ее коментарий "а что ожидать за эти деньги?". Решил развеять эту мифическую, кажущуюся "дешевизну".

Посчитайте, на двоих "номер" с "питанием" обходится по словам автора минимум в 800р., т.е. около $30/сутки. Далее, если я правильно понимаю, лететь надо до Киева (?) а оттуда уже в Керчь. На первом же попавшемся мне в поиске сайте билеты Москва-Киев-Москва стоят 10,800р ( bilet.1001tur.ru/aviaprice.htm ) . Откинув в сторону сложности самого процесса пути от дома до "отдыха", получаем еще минимум 800 долларов на дорогу (а реально под 1000). Да и на месте совсем не "олл инклюзив", траты предстоят в любом случае. Что получаем? Двухнедельный "отдых на турбазе" обходится 2-м людям (ребенка не считаю) не менее $1500. Что мешало этим людям поехать за меньшие деньги в 3-4 турецких звезды, на те же 2 недели? Я не понимаю ... Shocked
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Ч У М А ... Shocked

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-07-2007 
Милоска писал(а):
Простите за снобизм, но люмпен, поедет.....
Беда, она не в кошельках, она в головах. Просто увы, люди не умеют выбирать оптимальный вариант на свои деньги. Я знаю людей, которые и на 600-700 долларов (на двоих!) каждый год умудряются замечательно провести 2 недели отпуска ...
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Неет,зачем на самолете, когда есть плацкарт? Very Happy Вот и скидывай цену.А потом, люди.которые там поселятся, не будут питаться в кафе,они с собой тушеночки возьмут и доширак Very Happy
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Беда, она не в кошельках, она в головах. Просто увы, люди не умеют выбирать оптимальный вариант на свои деньги. Я знаю людей, которые и на 600-700 долларов (на двоих!) каждый год умудряются замечательно провести 2 недели отпуска ...
+100000000 Согласна.К примеру, моя родственница,которая работает обивщицей мебели на "Аллегро классик" и получает совокупно с мужем(работает там же) в месяц 70000 рублей, как я ее не агитировала, все равно "одевается" на Черкизовском рынке....Хотя за те же деньги можно "одеться" в качественных магазинах типа "ХЦ"
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
это просто шокер-совок 70 ых отдыхает,Керчь туды наши не пойдут,хотя поездив по крыму на мащине увидишь и не такое!!!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
5-09-2007 
5-09-2007 
После поездки в августе по крыму,еще раз понял ,что хохлы кроме указателей на своем чудном языке ни хера не хотят делать ,Никита Сергеевич был не прав-подарив остров в УССР Exclamation
НЕМНОГО ИСТОРИИ-Наш РУССККИЙ ФЛОТ в 1918 году снялся с якоря в Севастополе и вышел в свой последний поход в Тунис г Безерта,и там стоял по боевому расписанию аж до 1926 г,неся вахту И ожидая призыва вернутся в Россию!Но той России военный флот который присегал царю и отечеству был не нужен,из воспоминания внука командира флагмана ПЕТР ВЕЛИКИЙ,с которым встречался лично/сегодня живет в Париже/!!
Хохлатым не забывать что за этот райский уголок ,столько Русских пало солдат и офицеров,очень обидно за ошибку истории!!!!они там еще кричат "нэзалэжно Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad "

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
sergiotti писал(а):
Хохлатым не забывать что за этот райский уголок ,столько Русских пало солдат и офицеров,очень обидно за ошибку истории!!!!они там еще кричат "нэзалэжно
Ты это.... давай не разжигай... Ибо:
Правила общения в форумах Клуб Лексус Россия

1. В форумах Клуб Лексус Россия запрещены любые проявления межнациональной розни, выражения,оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань.


Там много солдат пало. И больше всего наверное Советских. ( славян, азиатов, кавказцев). А то, что ошибка истории - факт.
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Dimon2002 писал(а):
sergiotti писал(а):
Хохлатым не забывать что за этот райский уголок ,столько Русских пало солдат и офицеров,очень обидно за ошибку истории!!!!они там еще кричат "нэзалэжно
Ты это.... давай не разжигай... Ибо:
Правила общения в форумах Клуб Лексус Россия

1. В форумах Клуб Лексус Россия запрещены любые проявления межнациональной розни, выражения,оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань.


Там много солдат пало. И больше всего наверное Советских. ( славян, азиатов, кавказцев). А то, что ошибка истории - факт.
какая там рознь разжигается ,у них в году какой то там день имеется ,что даже в крыму кричали -ну шо москали сдесь забыли Exclamation Question это как и кто кого там рознит Exclamation Question Question Question

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
sergiotti писал(а):
это как и кто кого там рознит
Читай выше
В ФОРУМАХ Клуб Лексус россия ....
У себя пусть что хотят то и кричат. придурков везде хватает.
ИМХО, кто кричит гдебтонибыло на форуме в том числе - делать нечего. И хорошего от этого ничего не будет. Поверь, нормальные здравомыслящие люди есть в Украине, которые просто работают и сотрудничают с РФ. А то о чем ты говоришь это политика. У нас дкмаешь придурков мало!? И идейных и бабушек по 50 руб. которые на любую площадь пойдут пофиг за что!
И пусть есть у них какой то там день неповиновения России.... пусть кричат. Все равно Украина, во всяком случае восток и Крым ориентированы прежде всего на РФ. Никуда не денемся - вместе будем. А крики эти все пройдут.
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Просто очень люблю крым Exclamation я неразжигаю а констатирую-это в общем демократия/свобода высказывания своей точки зрения/ Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
sergiotti писал(а):
я неразжигаю
вот и славно, но
sergiotti писал(а):
Хохлатым не забывать
есть неприязнь к братскому народу Smile
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Dimon2002 писал(а):
sergiotti писал(а):
я неразжигаю
вот и славно, но
sergiotti писал(а):
Хохлатым не забывать
есть неприязнь к братскому народу Smile
у нас нет,вся УССР сегодня в СССР Exclamation Exclamation Exclamation
да мы вооще любим весь мир Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов