home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-07-2007 
12-07-2007 
... а всего-то хотел масло в движке махнуть. Фильтр оказался вкручен Noname (вестимо, китайский), а маслецо черенькое-черенькое. Ну дак это - норма из пиндосии.
Взгляд обжегся об обилие поверхностей днища, подернутых ржавчиной. Напрягши память, восстановил картинки с фото Kirill626, на которых он представляет (заметим, очень здорово) машинки и поновее моей (у меня 01/2004). Так вот, там та же *(рня.
Более внимательный осмотр открыл сокровенное знание, что помимо дешевой стали Лексус экономит и на антикоррозийке. Голая сталь лишь тонко задута сереньким грунтом. И как же она может не ржаветь?
Итог осмотра: 3 часа работы GMA (есть у меня старший брат), около 2,5 кг битумно-полимерной защиты от коррозии из 9-ти баллонов и твердая уверенность, что данная процедура - ОБЯЗАТЕЛЬНА для автомобиля этой марки и этой модели перед эксплуатацией в нашей стране. Теперь днище ровного черного цвета, и есть надежда не получить дырку в полу через пару лет (то есть зим). Жаль, не сфоткал до и после. Это будет покруче обработки Mr.Cap.

Ну и на закуску.
Если подойти к машине сзади и сунуть руку под днище глубоко-глубоко под левым срезом номерного знака, то можно нащупать маленькую коробочку на магнитных присосках. Упаси Аллах, это не бомба. В моей коробочке оказался ключик от машины. Думаю, что о нем не знал ни прежний хозяин уважаемый господин Klotz 1935 года рождения, ни перегонщики. Веселая находочка. Проверьте, на всякий случай, есть ли такая у вас?

_________________

Спасибо!

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Trooper2000 писал(а):
Взгляд обжегся об обилие поверхностей днища, подернутых ржавчиной. Напрягши память, восстановил картинки с фото Kirill626, на которых он представляет (заметим, очень здорово) машинки и поновее моей (у меня 01/2004). Так вот, там та же *(рня.
Более внимательный осмотр открыл сокровенное знание, что помимо дешевой стали Лексус экономит и на антикоррозийке. Голая сталь лишь тонко задута сереньким грунтом. И как же она может не ржаветь?
+1 Sad
Trooper2000 писал(а):
В моей коробочке оказался ключик от машины.
Shocked Shocked Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Мой постарше на год, но днище в идеале, может все-таки состояние авто зависит впервую очередь от условий эксплуатации ? И про корбочку- поподробней... Shocked

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Если постоит 3-4 месяца, будет такая-же.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Если постоит 3-4 месяца, будет такая-же.
Эт точно, проходили Sad Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Trooper2000 писал(а):
Если подойти к машине сзади и сунуть руку под днище глубоко-глубоко под левым срезом номерного знака, то можно нащупать маленькую коробочку на магнитных присосках. Упаси Аллах, это не бомба. В моей коробочке оказался ключик от машины. Думаю, что о нем не знал ни прежний хозяин уважаемый господин Klotz 1935 года рождения, ни перегонщики. Веселая находочка. Проверьте, на всякий случай, есть ли такая у вас?
На коробке логотип Лексус (Тойота) есть?
Если нет, то может как раз только господин Klotz 1935 года рождения и знал о ней. Эти ветераны из Вьетнама, такие затейники Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
на ретро значит грунтовали на совесть
  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
меня больше удивляет тонкость жестянки - толкал в гараже в зад - рукой меж стеклом и номером - ну вроде узкое место и жесткое должно быть - - - проминается ладонью ! !! если придется толкать - то лучше в стекло
  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
прикол про коробчки стар как мир - это "американский прикол". они сами эти ккоробки лепят на тот случай если ключ пропью или потеряют.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Demon13 писал(а):
прикол про коробчки стар как мир - это "американский прикол". они сами эти ккоробки лепят на тот случай если ключ пропью или потеряют.
....как дети малые! Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Demon13 писал(а):
прикол про коробчки стар как мир - это "американский прикол". они сами эти ккоробки лепят на тот случай если ключ пропью или потеряют.
В России такие коробочки появляются после посещения "гнилого" сервиса Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Из Японии машины с коробочками иногда приходят.
У меня прежний хозяин ключи регулярно терял. В мозгах бвло прошито 5 ключей а с машиной шел - 1. Урод!

_________________

In my humble opinion

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Добавлено: Пт Июл 13, 2007 8:19 am
Из Японии машины с коробочками иногда приходят.
У меня прежний хозяин ключи регулярно терял. В мозгах бвло прошито 5 ключей а с машиной шел - 1. Урод!
+1 Буржуи....

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Bordos писал(а):
Trooper2000 писал(а):
Если подойти к машине сзади и сунуть руку под днище глубоко-глубоко под левым срезом номерного знака, то можно нащупать маленькую коробочку на магнитных присосках. Упаси Аллах, это не бомба. В моей коробочке оказался ключик от машины. Думаю, что о нем не знал ни прежний хозяин уважаемый господин Klotz 1935 года рождения, ни перегонщики. Веселая находочка. Проверьте, на всякий случай, есть ли такая у вас?
На коробке логотип Лексус (Тойота) есть?
Если нет, то может как раз только господин Klotz 1935 года рождения и знал о ней. Эти ветераны из Вьетнама, такие затейники Wink
Коробочка - красота. Логотип специальный. Что б меня в таком гробу похоронили. Сфоткаю таки ее и сами посмОтрите. Возможно, ужЕ сегодня ввечеру...

_________________

Спасибо!

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Trooper2000 писал(а):
Что б меня в таком гробу похоронили.
Evil or Very Mad не каркай!

_________________

In my humble opinion

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов