3-01-2009 
3-01-2009 
+1 Razz
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
-1! А мне не нравился этот DRL, поэтому и отключил Amd crazy
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Ты теперь как все а нас издолече видно темболее нас и так мало Amd loco
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Amd Green
Да больше всего не нравилось...что при повороте один горит, а второй моргает в сторону поворота! Как-то не доделано, коряво. Вот по этой причине и захотел избавиться от это артефакта
  •  
3-01-2009 
AIR писал(а):
Пусть горят. Мне даже нравится )))
Только вот нужно как то сделать чтобы ПТФ горели без ближнего света тоже.
Электрики в сервисе потратили 1 час на эту процедуру.
Я птф включаю по желанию Laughing
  •  
3-01-2009 
Джигаро писал(а):
при повороте один горит, а второй моргает в сторону поворота! Как-то не доделано, коряво.
Логика есть конечно, но не видно же Laughing
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Про ПТФ поподробнее что от чего отрезали Razz
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
АндрейСибирь писал(а):
Я птф включаю по желанию
А вот я до этого никак не добирусь... Хочу шоб горели отдельно от ближнего, и не гасли бы при включении дальнего (хотя выглядит прикольно когда моргаешь! Точно отреагирует впередиидущая машика!), ну и зажигались бы ...при включении габаритов
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Джигаро писал(а):
АндрейСибирь писал(а):
Я птф включаю по желанию
А вот я до этого никак не добирусь... Хочу шоб горели отдельно от ближнего, и не гасли бы при включении дальнего (хотя выглядит прикольно когда моргаешь! Точно отреагирует впередиидущая машика!), ну и зажигались бы ...при включении габаритов
А я третий год читаю сообщения про ПТФ и не пойму, зачем менять то что сделано?
Если не видно результата от включения ПТФ (глазами) выключи и не слепи людей (тебе в лоб не включат дальний)
Накой включать ПТФ когда горят гаабариты? если ближний свет включается автоматом и регулируется уровень горизонта автоматом (а у ПТФ нет) Зачем нужен ПТФ на габаритах если есть постоянное горение в полнакала дальнего, который гораздо виднее днем чем ПТФ, потому что он светит в глаза, а не под машину? Причем это дает право не включать ближний за городом (который тоже хуже ибо жрет больше и светит вниз, плюс горят ненужные гаабариты лампочек и подсветка приборной панели и салона)
Зачем нужны габариты если они пожирают намного больше энергии чем постоянно горящий дальний вполнакала, плюс еще и понижают свечение дисплея.
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Вот это аргумент Laughing наверно даже правильно,не дураками делоно.
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Человек писал(а):
А я третий год читаю сообщения про ПТФ и не пойму, зачем менять то что сделано?
Так... а зачем тогда DRL? Если все такие умные... и что такое полнакала дальнего... Да и ксенон меньше энергии жрет
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
и вообще есть и Российский ГОСТ, да и в Европе ПТФ при габаритах работают, не так-ли?
  •  
3-01-2009 
Человек писал(а):
А я третий год читаю сообщения про ПТФ и не пойму, зачем менять то что сделано?
Если не видно результата от включения ПТФ (глазами) выключи и не слепи людей (тебе в лоб не включат дальний)
Накой включать ПТФ когда горят гаабариты? если ближний свет включается автоматом и регулируется уровень горизонта автоматом (а у ПТФ нет) Зачем нужен ПТФ на габаритах если есть постоянное горение в полнакала дальнего, который гораздо виднее днем чем ПТФ, потому что он светит в глаза, а не под машину? Причем это дает право не включать ближний за городом (который тоже хуже ибо жрет больше и светит вниз, плюс горят ненужные гаабариты лампочек и подсветка приборной панели и салона)
Зачем нужны габариты если они пожирают намного больше энергии чем постоянно горящий дальний вполнакала, плюс еще и понижают свечение дисп
А зачем на трассе днем жечь " в полнакала дальний"? НЕ знаю, кстати, че это такое.
Я туманки днем на трассе включаю, это тоже правилам не противоречит.
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
АндрейСибирь писал(а):
Я туманки днем на трассе включаю
не противоречит, повышаем пассивную безопасность! А вот DRL, теретически, может ввести в заблуждение какого-нибудь ...водителя... Один горит...второй моргает!!! И пойди потом ...доказывай в с.и. что ты не осел! Не так?!
  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Джигаро писал(а):
а зачем тогда DRL? Если все такие умные... и что такое полнакала дальнего...
Это DRL и есть, я название позабыл.
Джигаро писал(а):
А вот DRL, теретически, может ввести в заблуждение какого-нибудь ...водителя... Один горит...второй моргает!!!
во-во моргает ближний и думаешь что кто-то прячется и снижаешь скорость! а можно и побыстрее ехать, если не моргают!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов