25-02-2023 
25-02-2023 
Антисатин писал(а):
lexx86 писал(а):
Антисатин писал(а):
lexx86 писал(а):
Антисатин писал(а):
Да к самоуничтожению, но выход был…
Объясни о чём ты сейчас...(Я про "выход был")
Не уловил суть..
Если бы отменить классы и сделать человечество как и все животные равными внутри вида.
Честно респект...за такое мышление...но тогда все достижения Стивена Хокинса коту под хвост....и 0 эволюции....
То..есть эволюция должна происходить на инном уровне...как думаешь
Я больше знаком с его релятивистскими и квантовыми взглядами на мироздание. Если често, то это интересно, но я больше материалист и для меня все процессы в природе четко определены диалектическими законами и происходят на уровне валентных электронов и протонных токов.
Ну если судить по вышесказанному..то протонные токи очень нестабильны и уловить не каждому под силу
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Антисатин писал(а):
Имеет, если мы говорим об объединении вида который хочет жить а не превратиться в пепел в результате неконтролируемого распада ядер обогащенного урана.
Но это противоречит закону эволюции который ты раньше говорил
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Но без протонных токов не будет вращаться полипептидная структура АТФ синтазы, и прекратится процесс фосфорилирования, и соответственно, настанет глобальная биологическая смерть.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
lexx86 писал(а):
Антисатин писал(а):
Имеет, если мы говорим об объединении вида который хочет жить а не превратиться в пепел в результате неконтролируемого распада ядер обогащенного урана.
Но это противоречит закону эволюции который ты раньше говорил
В том случае, если ненасытные пузаны будут препятствовать его развитию ради своего личного выживания. Чтобы такие же не сожрали из вместе с дерьмом))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Антисатин писал(а):
Но без протонных токов не будет вращаться полипептидная структура АТФ синтазы, и прекратится процесс фосфорилирования, и соответственно, настанет глобальная биологическая смерть.
Ты меня ещё больше запутал причем тут
неорганический фосфат???(ATF) Amd gmm
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Антисатин писал(а):
lexx86 писал(а):
Антисатин писал(а):
Имеет, если мы говорим об объединении вида который хочет жить а не превратиться в пепел в результате неконтролируемого распада ядер обогащенного урана.
Но это противоречит закону эволюции который ты раньше говорил
В том случае, если ненасытные пузаны будут препятствовать его развитию ради своего личного выживания. Чтобы такие же не сожрали из вместе с дерьмом))
Опять таки это не эволюция..или ты так не считаешь...это как по моему выживание
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Так 4 ... имеете ввиду
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Молекула фосфора просто заряжает нашу главную энергетическую валюту для организма.
Чтобы перезарядить АДФ до АТФ нужна молекула фосфора, магний и немного кинетической энергии, которая берется из вращения, создаваемого протонным током сквозь внутреннюю мембрану митохондрии.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
lexx86 писал(а):
Антисатин писал(а):
lexx86 писал(а):
Антисатин писал(а):
Имеет, если мы говорим об объединении вида который хочет жить а не превратиться в пепел в результате неконтролируемого распада ядер обогащенного урана.
Но это противоречит закону эволюции который ты раньше говорил
В том случае, если ненасытные пузаны будут препятствовать его развитию ради своего личного выживания. Чтобы такие же не сожрали из вместе с дерьмом))
Опять таки это не эволюция..или ты так не считаешь...это как по моему выживание
А чем развитие общественных отношений не связанно с эволюцией, тем более, что это прерогатива только человека.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Антисатин писал(а):
Молекула фосфора просто заряжает нашу главную энергетическую валюту для организма.
Чтобы перезарядить АДФ до АТФ нужна молекула фосфора, магний и немного кинетической энергии, которая берется из вращения, создаваемого протонным током сквозь внутреннюю мембрану митохондрии.
Интересно.
Но опять таки причём тут это ...
Ведь мы тут не обсуждали химические реакции организма...мы тут вроде пытались приблизиться к сути человечества и "нашего место" в этом "бардаке"
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Антисатин писал(а):
это прерогатива только человека.
Ты не "допускаешь"что что-то не так?!
":"'"'даже не знаю скобки куда вставить:;!:;!;:!;
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Прежде чем понять свою суть человечество должно добраться до пищи и трансформировать ее в энергию мыслительного процесса, не зацикленная на проблемы дня насущного, а осознания себя как не одноклеточной амёбы с базовым набором потребностей.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Хорошо это что тогда???
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Я вот не понял из этого диалога , водка Московская как пришлась Диме .по вкусу
Кефир Сержа мне понятен .
Конечно для интеллектуальной беседы , выбраны два таких знаковых напитков Водка и Кефир .
  •  
25-02-2023 
25-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Я вот не понял из этого диалога , водка Московская как пришлась Диме .по вкусу
Кефир Сержа мне понятен .
Конечно для интеллектуальной беседы , выбраны два таких знаковых напитков Водка и Кефир .
Водка хорошая...('вырубает' очень мягко Amd Ashamed) даже голова не сильно болит после вчерашнего "микса"
Кофе всё иправит Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов