22-08-2021 
Антисатин писал(а):
а в экзистенциальном понимание смысла жизни, когда каждый новый день нас выталкивают в новую жизнь)
Не занудствуй Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-08-2021 
22-08-2021 
я как-то не очень люблю много и густой пены в бокале, стараюсь наоборот как можно меньше чтобы ее было , путем охладить пиво в холодильнике и медленно по стенке наливать
  •  
  • +1
22-08-2021 
22-08-2021 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
а в экзистенциальном понимание смысла жизни, когда каждый новый день нас выталкивают в новую жизнь)
Не занудствуй Amd Green
Да он всякие буржуйские словечки знает . Amd Green
  •  
22-08-2021 
Alex_boy писал(а):
я как-то не очень люблю много и густой пены в бокале, стараюсь наоборот как можно меньше чтобы ее было , путем охладить пиво в холодильнике и медленно по стенке наливать
Во, такая же ерунда. Тоже люблю, чтобы пены было совсем чуть-чуть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-08-2021 
22-08-2021 
Буржуйские, не буржуйские, а элементарную философскую теорию запоя (пусть и краткосрочного) знать надо))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-08-2021 
22-08-2021 
Антисатин писал(а):
Буржуйские, не буржуйские, а элементарную философскую теорию запоя (пусть и краткосрочного) знать надо))
Ну давай тогда как она будит звучать твоя теория запоя . На Великом и Могучем Русском языке .
  •  
22-08-2021 
Антисатин писал(а):
теорию запоя (пусть и краткосрочного) знать надо))
Зачем?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-08-2021 
22-08-2021 
Что бы выход из него не был мучительно тяжким, это я о психологической составляющей))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-08-2021 
22-08-2021 
Антисатин писал(а):
это я о психологической составляющей
Шаман .
  •  
22-08-2021 
Антисатин писал(а):
Что бы выход из него не был мучительно тяжким, это я о психологической составляющей))
Так не надо в него входить Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-08-2021 
22-08-2021 
Ну да для каждого свой путь... Amd Green
Хотя я не вижу в него алкаша... Мужик крупный... пьет много..и то только по выходным...но меру свою знает.не дебошир... выпил, лёг спать..
Жена ухоженная, дочери отличныцы, старшая университет заканчивает с "красным дипломом"...
Я бы не был таким строгим...с выводом.
  •  
23-08-2021 
23-08-2021 
Так зачем тогда и начинать, первые три дня эйфория, особенно после первых глотков по утрам, потом ещё три дня состояние плато, а потом наступает мысль, что пора подвязывать из-за, социальных, физиологических, семейных проблем.... ну и т.п. И начинается она - адская королева - абстиненция))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-08-2021 
23-08-2021 
Антисатин, Вот он вечный вопрос.
Антисатин писал(а):
Так зачем тогда и начинать
А ведь на это у меня ответа нету))
( Хотя я так много не пью, но люблю выпить в норму и не часто, одно пиво вечером после работы за ужином я думаю не делает из меня алкаша. А по выходным после того как ребенок лёг спать и рюмку другую могу пропустить… и обязательно что-то вкусное закусить..)
Нервы успокаивает я предполагаю...а так как масса тела соответственно...то я думаю что пару бутылок не хватает...а если подумать я в чужую семью не лезу, у каждого своя предистория... главное что живут в любви и согласии.
  •  
23-08-2021 
23-08-2021 
Господа ! Пейте, сколько считаете нужным .Сколько той жизни то .
Все должно быть в радость, даже это как считают медики пагубное дело
( хотя и сами попивают , по тихому )
  •  
23-08-2021 
23-08-2021 
Однозначно алкаш, проговорили все присутствующие поднимая свои емкости за новый тост)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов