16-07-2021 
16-07-2021 
markii писал(а):
Надо просто выбирать правильно,
НУ вот видишь , Опять по блату надо брать . ПО блату плохое не посоветуют .
  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
[quote="markii"]
Полярная звезда писал(а):

Надо просто выбирать правильно, брать только чистый импорт, без русских итекеток, когда идет такой импорт, оно что там что здесь одинаковое. Как то нашли кипрское вино в тетрапаке, которое вместо воды покупали по 1.5 евро, кто его подделывать то будет, оно поям с кипрским акцизом плюс наш продавалось, правда по невменяемой уже цене.
Это как? Без контрэтикеток на русском или что то другое?

_________________

Вино и крепкие напитки от импортёра.

  •  
16-07-2021 
wine_dealer писал(а):
Без контрэтикеток на русском
А Вы как это себе представляете в российских реалиях?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
  •  
  • +2
16-07-2021 
16-07-2021 
Не, ну прекрасное решение . 5+
  •  
16-07-2021 
Роман888 писал(а):
АЛКоэлита клуба! Кто они?
А нам ли завидовать? Ведь у нас есть своё море.
Вот честно, только на третьем году жизни здесь я поняла, что живу на море. И это море такое уютное и ласковое!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
[quote="wine_dealer"]
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Надо просто выбирать правильно, брать только чистый импорт, без русских итекеток, когда идет такой импорт, оно что там что здесь одинаковое. Как то нашли кипрское вино в тетрапаке, которое вместо воды покупали по 1.5 евро, кто его подделывать то будет, оно поям с кипрским акцизом плюс наш продавалось, правда по невменяемой уже цене.
Это как? Без контрэтикеток на русском или что то другое?
Имено так, только рус наклейки поверху

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
АЛКоэлита клуба! Кто они?

От ладоги, ни чем не хуже Beefeater London Dry Gin

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-07-2021 
markii писал(а):
АЛКоэлита клуба! Кто они?

От ладоги, ни чем не хуже Beefeater London Dry Gin
Обожаю джин! Пожалуй, это мой самый любимый напиток. Но пью его редко, ибо люблю с антуражем - под покер. Но из продающегося в России пить можно только GORDON'S. Пробовала Бифитер, и прочую розово-голубую чухню. Нет. Пока только GORDON'S.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
Если хочешь аромат ёлочки, можно и баристер. Если претендуешь на джин, то GORDON'S.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
Вообще я не большой любитель брендовых напитков. Считаю, что зачастую их стоимость сильно переоценена. Например, Чивас. Ну ведь ужасный виски. Или Хенесси- гадко-жёсткий коньяк. Но, учитывая что ассортимент джинов у нас сильно скромен, вынуждена признать, что самый бренд таки самый лучший.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Если хочешь аромат ёлочки, можно и баристер. Если претендуешь на джин, то GORDON'S.
Если претендуешь на джин то бомбей)

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Или Хенесси- гадко-жёсткий коньяк
Да ну, где берешь? Я из дьюьика запасы держу, именно заграничного! Мягкий жена даже не морщится, а реми с оаэ привозил, так вобще зашел как вода только потом накрыл ) оба аромат не передаваемый, после хеннеси любой наш коньяк как клопы )
Меуков вс стоит, не пробовал )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
16-07-2021 
markii писал(а):
Если претендуешь га джин то бомбей)
Бомбей фу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Бомбей фу
Я не знаю где ты фу покупаешь )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов