12-07-2021 
12-07-2021 
все верно .
  •  
12-07-2021 
12-07-2021 
markii писал(а):
Если ты расчитываешь выпить в одного 0.5 то гарантированно от любой будешь болеть.
Это детская доза и от неё не болеют.
Литр можно выпить если нормальный вискарь и утром еще в шахматы поиграть или бюджет рассчитать квартальный.
Бывает водяры грамм 300 выпьешь и уже голова начинает гудеть, сивуха.
  •  
12-07-2021 
markii писал(а):
От ладоги царскую
Ну вот да, относительно неплохая. Муж иногда её берёт.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-07-2021 
12-07-2021 
Роман888 писал(а):
Бывает водяры грамм 300 выпьешь и уже голова начинает гудеть, сивуха.
Не знаю, не сталкивался с такой водкой. Купить поддельный продукт сейчас когда каждый акциз в базе фнс, просто нереально в торговой сети. Поэтому сивухи от производителя точно нет. Брал 5л с завода в канистре , и то все нормально было.

А голова трещит потому что похмелье – результат интоксикации организма. Этанол который содержится в спиртном, в результате химических реакций в печени преобразуетмя в токсин, ацетил-коэнзим-А. И всегда разное количество алкоголя после которого болит голова, не является признаком плохого качества спиртного, это связано с разным уровнем метаболизма в печени в разное время, количеством и видом закуски. Если печень не справилась с этанолом, то получишь интоксикацию со всеми последствиями.

Так же обезвоживание может вызвать головную боль, как результат мочегонного эффекта алкоголя, провоцирует спазм сосудов головного мозга, так и в целом алкоголь провоцирует спазм сосудов и повышение давления.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
12-07-2021 
12-07-2021 
И вот кстати закуска очень сильно может повлиять на метаболизм и похмелье. Принято считать, что жирная закуска, типа сала, жирной колбасы, грибов и тд это лучшая закуска в том числе чтобы быстро не пьянеть и много выпить.
но это двойной удар по печени, в результате печень не справляется и токсины дольше гуляют по крови. Закуска крепкого алкоголя должна быть легкой и диетической по сути и не маловажно ее количество, наедаться жирной закуской до отвала, это так же затормозить пищеварение и загрузить печень под завязку.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-07-2021 
12-07-2021 
В сети алко магазинов Норман, Ароматный мир не раз были случаи когда даже продавцы советуют не брать или текилу или еще что, потому что бадяга.
В этих алкогольных сетках левака валом.
Другое дело в продуктовых сетках, там брать безопаснее, пости всегда нормальная.
Самый дешевый в плане качества и очень много бадяги это в отечественном коньячном напитке Старейшина.
  •  
12-07-2021 
avatar
VSV VSV
12-07-2021 
Налью грамм триста, без тоста
  •  
12-07-2021 
Роман888 писал(а):
Другое дело в продуктовых сетках, там брать безопаснее, пости всегда нормальная
В конце мая купила в Пятёрочке Пино Гриджио, выпила чуть больше бутылки. На следующий день чуть не сдохла Amd Sick Позвонила пожалиться подруге в Новосиб. Оказалось, что неделю назад она купила точно такое же вино, тоже в Пятёрочке. Выпила меньше двух бокалов и на следующий день результат как и у меня.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-07-2021 
15-07-2021 
Такое ощущение, что сегодня пятница Amd beach
  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Роман888, седня да)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Другое дело в продуктовых сетках, там брать безопаснее, пости всегда нормальная
В конце мая купила в Пятёрочке Пино Гриджио, выпила чуть больше бутылки. На следующий день чуть не сдохла Amd Sick Позвонила пожалиться подруге в Новосиб. Оказалось, что неделю назад она купила точно такое же вино, тоже в Пятёрочке. Выпила меньше двух бокалов и на следующий день результат как и у меня.
А советовала как помнится . Так, давай переходим на Серристори Кьянти . Я в прошлую субботу выпил бутылку ,так пожалел потом что две не взял .
  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
M@ksim777 писал(а):
Роман888, седня да)
Согласен )
  •  
16-07-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Другое дело в продуктовых сетках, там брать безопаснее, пости всегда нормальная
В конце мая купила в Пятёрочке Пино Гриджио, выпила чуть больше бутылки. На следующий день чуть не сдохла Amd Sick Позвонила пожалиться подруге в Новосиб. Оказалось, что неделю назад она купила точно такое же вино, тоже в Пятёрочке. Выпила меньше двух бокалов и на следующий день результат как и у меня.
А советовала как помнится . Так, давай переходим на Серристори Кьянти . Я в прошлую субботу выпил бутылку ,так пожалел потом что две не взял .
Пино Гриджио в этом не виновато, это сорт винограда, из которого делают вино все, кому не лень. Как, например, совиньон или каберне. Я по-прежнему люблю Пино Гриджио, но в сетевых супермаркетах его больше не куплю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Пино Гриджио в этом не виновато, это сорт винограда, из которого делают вино все, кому не лень. Как, например, совиньон или каберне. Я по-прежнему люблю Пино Гриджио, но в сетевых супермаркетах его больше не куплю.
Надо просто выбирать правильно, брать только чистый импорт, без русских итекеток, когда идет такой импорт, оно что там что здесь одинаковое. Как то нашли кипрское вино в тетрапаке, которое вместо воды покупали по 1.5 евро, кто его подделывать то будет, оно поям с кипрским акцизом плюс наш продавалось, правда по невменяемой уже цене.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов