21-05-2021 
lexx86 писал(а):
Я вот тут попробовал "новое" пиво фильтрованное при -1 очень вкусное... жалко что не купил больше... перешёл на стелу)))
АЛКоэлита клуба! Кто они?
И как Стелла в Болонье? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-05-2021 
21-05-2021 
Полярная звезда, ничего так ))
  •  
21-05-2021 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда, ничего так ))
На мой взгляд плоское пиво. С лёгкой горчинкой, но без насыщенного вкуса и аромата.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-05-2021 
21-05-2021 
Полярная звезда,
Полярная звезда писал(а):
На мой взгляд плоское пиво. С лёгкой горчинкой, но без насыщенного вкуса и аромата.
Согласен. Но лучше чем "другие" плюс была акция по 1 евро за бутылку))) купил 2 упаковки ))) плюс "новое пиво" от морети бутылку Baileys для жены... самбуку для гостей))) да и 10 литров белого вина для отца ))) у сына в следующую субботу день рождения 5 лет....и вот думаю что ещё прикупить ))) думаю коньяк и шампанское только хочу из Франции... оригинал так сказать ))) нашел 85 евро за бутылку продают только по 6 штук...вот думаю хватит или нет)))
  •  
21-05-2021 
lexx86 писал(а):
да и 10 литров белого вина для отца
Вот это я понимаю подход Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2021 
lexx86 писал(а):
Но лучше чем "другие" плюс была акция по 1 евро за бутылку)))
Я рассуждаю, конечно, с точки зрения не болонских реалий, а российских. Ну вот, на мой сугубо местечковый взгляд, немецкое и чешское есть в разы вкуснее. Я раньше очень любила тёмное, а сейчас пью практически только белое (пшеничное). Вот чехи варят вкусное белое - ароматное, душистое, насыщенное. И ещё мои любимцы - литовцы, белое тоже выше всяческих похвал.
А вообще я очень люблю пиво, любое. Мне в детстве, лет с пяти, дед всегда наливал грамм 30-50. И карасика выдавал. Ну такого, которым по столу надо было стучать Amd Green
Сейчас, приезжая в новое место, стараюсь пробовать местное пиво. В России местного вкусного встречается мало. Последнее понравилось в Карелии, крафтовое из местной пивоварни. Но и то из 4-6 позиций понравилась только одна.
Я люблю пиво мягкое, душистое, ароматное, довольно плотное, с небольшой хмельной горчинкой. Чтобы вот выпиваешь глоток - и весь этот вкус растекается по нёбу и гортани Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
Чтобы вот выпиваешь глоток - и весь этот вкус растекается по нёбу и гортани
Да вот такое я пил в местной пивоварни...и я тоже любитель пиво...))) У меня друг постоянно ездит в Больцано... это у границы почти... Там есть "ларёк" так вот именно там и продают немецкое пиво "Augustiner" и вот я постоянно покупаю по 1 ящику (24 бутылки по 0.5) 35 евро стоит..но вкус прям как выше описали.. только из-за этого ковида он уже год как не ездит туда... последний раз сказал что лавка не работала....так что приходится искать компромиссы ((
АЛКоэлита клуба! Кто они?
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
22-05-2021 
lexx86, у вас же чехи, немцы должны продавать отличное пиво. Это же не Россия с санкциями. Реально можно выбрать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
у вас же чехи, немцы должны продавать отличное пиво.
Так они и продают только не по всюду... ближе к границе просто ассортимент по больше.
А так и у итальянцев тоже есть не плохое пиво, вот только на разлив они не продают... пивоварни маленькие где реально готовят вкусное пиво обычно имеют как кафе-бар и там же и пют все...с собой не возьмёшь...что печально ((
А из бутылки пока только пару марок можно выбрать..
Отличное не фильтрованное.
АЛКоэлита клуба! Кто они?
С кристаллами морской солью
АЛКоэлита клуба! Кто они?
А это в пивоварни что понравилось
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Хорошее не пастеризованное
АЛКоэлита клуба! Кто они?
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Но вот что интересно не всегда можно найти...в маленьких магазинах...или в моем городке...я же не прям в Болоньи...а км таки в 30 от неё...и у меня даже самый большой магазин в 20:00 уже закрывается... иногда не успеваю))
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Ну вот , приятно читать . Тема как ожила . . Давайте подтягивайтесь Элита .
Сегодня Суббота . Чо может сегодня что по крепче позволим себе .
  •  
22-05-2021 
Aleksejs писал(а):
Сегодня Суббота . Чо может сегодня что по крепче позволим себе
Не-не, вот отличный напиток из обсуждений выше 🍻

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Сегодня Суббота . Чо может сегодня что по крепче позволим себе
Не-не, вот отличный напиток из обсуждений выше 🍻
Хороший выбор . А давай туда пару капель водочки -божьей слызы . И запаем . А
  •  
22-05-2021 
Aleksejs писал(а):
А давай туда пару капель водочки -божьей слызы
Ёрш? Нуевонафик.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-05-2021 
22-05-2021 
Рекомендую . Напиток богов . Качество отменное .

Stolichnaya® Premium vodka

АЛКоэлита клуба! Кто они?

Непреходящий успех водки "Столичная" основан на безупречном качестве ингредиентов, образующих тело напитка. В купаж водки премиум, супер-премиум и ультра-премиум класса допускаются спирты "Альфа" наивысшей, пятой степени очистки. Пшеница, используемая для производства водки, выращивается на собственных фермах компании в Тамбове — одном из самых плодородных регионов Земли. Создание водки завершается в Латвии, на великолепном заводе "Latvijas Balzams", который был основан в далеком 1900-м году по приказу российского царя. На латвийском заводе спирты проходят дополнительную очистку через фильтры на основе древесного угля из русской березы и кварцевого песка. Очищенные спирты смешиваются с родниковой водой из артезианских скважин. Результатом купажирования является водка непревзойденной чистоты, гладкости и мягкости вкуса.

Одно не приятно, что в Россию не поставляется . Но может в Tax free .
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
В РФ после 85г все производимое вызывает сомнение, так как воровство стало 2-м значимым приоритетом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов