25-01-2020 
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Потом вареных достают, процеживают бульон, а с рыбы снимают шкуру прямо с чешуёй.
Ты видимо шкуру без чешуи не ела) самое вкусное выкинуть.
Полярная звезда писал(а):
Но я не ем уху из речной и озерной рыбы, она мне болотом воняет.
Не вся.
Зачем в ухе есть шкуру без чешуи? Что это вообще? Всегда в ухе была чищенная рыба,а ту,что для навара,выбрасывали целиком, (Ну, мне так комментировали то,что, я ела на природе) )))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
25-01-2020 
Гермиона, навар-согласен. Остальное уже понял из разговора, на любителя. Но по мне выкинуть шкуру это сразу и плавники жирненькие можно выкинуть. И тогда зачем уха?)
  •  
25-01-2020 
Что бы похлебать "бульон" и поесть просто мясо? У нас рыба выкладывается к примеру. Уха отдельно, рыбка( целая, с шкуркой и плавничками и хвостами) отдельно)
  •  
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
шкуру без чешуи не ела)
Фууууууу Amd Sick Жаренную, хрустящую еще могу, а вареную всегда выкидываю - гадость.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
  •  
25-01-2020 
Гермиона писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Потом вареных достают, процеживают бульон, а с рыбы снимают шкуру прямо с чешуёй.
Ты видимо шкуру без чешуи не ела) самое вкусное выкинуть.
Полярная звезда писал(а):
Но я не ем уху из речной и озерной рыбы, она мне болотом воняет.
Не вся.
Зачем в ухе есть шкуру без чешуи? Что это вообще? Всегда в ухе была чищенная рыба,а ту,что для навара,выбрасывали целиком, (Ну, мне так комментировали то,что, я ела на природе) )))
Правильно тебе всё рассказали. У меня папа заядлый охотник и рыбак, он на Или и в Балхаше рыбу ловит. Вот его тройную уху даже из пресноводной рыбы ем с удовольствием.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
У нас рыба выкладывается к примеру.
У меня бабуля всегда варила уху из карасиков, окушков, ёршиков или плотвички. А я с детства вареную пресноводную рыбу не переношу. А вот от жареных карасиков никогда не откажусь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-01-2020 
Полярная звезда, по честному, я сам вообще рыбу не ем. Никакую. Amd Green только единичные случаи)
  •  
  • +1
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Полярная звезда, по честному, я сам вообще рыбу не ем. Никакую. Amd Green только единичные случаи)
А так вкусно рассказывал Amd rofl

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
Полярная звезда, по честному, я сам вообще рыбу не ем. Никакую. Amd Green только единичные случаи)
А так вкусно рассказывал Amd rofl
Ну я ж не сказал, что категорически отказываюсь. У меня супруга голову теряет при виде рыбы. А мне куда деваться то Amd Green
  •  
25-01-2020 
Вот недавно делали уху из налима. Ну дома это больше рыбный суп, но чертовски вкусно получилось. Но это если раз в несколько месяцев. Чаще не лезет в меня
  •  
  •  
  • +2
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
У меня супруга голову теряет при виде рыбы
Я тоже очень рыбу люблю, но жареную, запечённую или на гриле. У меня сноха (жена старшего брата мужа) обожает щуку. Как она её готовит и кушает - надо видеть Amd Green Она кайфует от запаха щуки, пока чистит - всю щуку оближет, обцелует. Когда кушает - я такого наслаждения от еды ещё никогда не видела Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
25-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
всю щуку оближет
Бее, она ж в слизи Amd Sick...
Мдэ, на еду перешли) Миша, как ты? Дезинфекцию провёл? Amd Green
  •  
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Мдэ, на еду перешли)
На закуску!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов