29-11-2019 
29-11-2019 
Работаю Amd pardon

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29-11-2019 
29-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вчера забирали это чудо
Вот для себя уже давно вывела формулу- собаки только породистые и из хороших питомников. А коты исключительно дворянские.
Логика проста. Маленьких собак я не люблю, собака должна быть СОБАКОЙ. А мускулистое тело в 40 и больше кг весом с огромными клыками должно быть предсказуемым. Когда берёшь породистую собаку из хорошего питомника, можешь быть уверен, что получишь тот психотип, за которым пришёл. А вот породистые коты в большинстве своём вреднее и противнее, чем дворяне. У меня старший скоттиш фолд - мудрый и ласковый, но не без тараканов. Это был первый и последний породистый кот в моей жизни. Коты-дворяне для меня ближе.
А у меня Йорк 2 кг всего, но она как человек, только не разговаривает. Настоящий мой друг. До нее была овчарка . Считаю не уместным сравнивать собак по весу, с чего ты взяла что собака должна быть 40 и более кг ?
Собака не обязательно должна быть размером с барана , ерунда какая то.
Только лает громче , ест и воняет больше ну и какает как лошадь )))

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
29-11-2019 
misha penza писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вчера забирали это чудо
Вот для себя уже давно вывела формулу- собаки только породистые и из хороших питомников. А коты исключительно дворянские.
Логика проста. Маленьких собак я не люблю, собака должна быть СОБАКОЙ. А мускулистое тело в 40 и больше кг весом с огромными клыками должно быть предсказуемым. Когда берёшь породистую собаку из хорошего питомника, можешь быть уверен, что получишь тот психотип, за которым пришёл. А вот породистые коты в большинстве своём вреднее и противнее, чем дворяне. У меня старший скоттиш фолд - мудрый и ласковый, но не без тараканов. Это был первый и последний породистый кот в моей жизни. Коты-дворяне для меня ближе.
Вот прям в душу плюнула Amd Green
Не, Мишань, без обид! Ты не услышал мою мыслю - собаки от 40 кг и выше. У меня с детства были собичьи дворяне- такие любимые. С 8 лет у меня жил Агат - неимоверный красавчик размером с кроссовок.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-11-2019 
Валердос писал(а):
Считаю не уместным сравнивать собак по весу.
Соглашусь полностью! Это исключительно моё пристрастие- люблю больших собак. Хотя любить собак меня научили именно маленькие...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-11-2019 
29-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Считаю не уместным сравнивать собак по весу.
Соглашусь полностью! Это исключительно моё пристрастие- люблю больших собак. Хотя любить собак меня научили именно маленькие...
Спорить не буду. Тут только одна беда, это когда они умирают. Стресс сильный, тяжело очень. От размера не зависит

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-11-2019 
29-11-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Считаю не уместным сравнивать собак по весу.
Соглашусь полностью! Это исключительно моё пристрастие- люблю больших собак. Хотя любить собак меня научили именно маленькие...
Наша дурочка еще не известно до каких размеров вырастет)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29-11-2019 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Считаю не уместным сравнивать собак по весу.
Соглашусь полностью! Это исключительно моё пристрастие- люблю больших собак. Хотя любить собак меня научили именно маленькие...
Спорить не буду. Тут только одна беда, это когда они умирают. Стресс сильный, тяжело очень. От размера не зависит
Вот Валера правильно сказал... Больно, очень больно, независимо от размера.
Я с детства с собаками, с разными. Но для себя уже давно поняла - мне без них тяжелее, чем с ними...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-12-2019 
2-12-2019 
Danich
Цитата:
. 4 декабря стартует 6 сезон Викингов
Для этого дела как раз и напиток , сидишь смотришь попиваешь .
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
3-12-2019 
avatar
VSV VSV
3-12-2019 
  •  
  • +1
3-12-2019 
3-12-2019 
Этот ролик еще раз доказывает что Скотч (виски) это Вещь . Настоящий напиток .
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
3-12-2019 
3-12-2019 
Пошли дурака за скотчем, он дурак липкую ленту и принесет.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
13-12-2019 
С пятницей 13- го чоли?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2019 
13-12-2019 
Нет никого, все попрятались.. пятница 13е же

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +3
14-12-2019 
markii писал(а):
Нет никого, все попрятались..

АЛКоэлита клуба! Кто они?
Ух ты! Сто лет её не видела. Отличная водка Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-12-2019 
14-12-2019 
А коктейли с нее ух ) блэк мартини бомба Cool

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов