11-10-2019 
11-10-2019 
Оно
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
11-10-2019 
avatar
VSV VSV
11-10-2019 
Aleksejs писал(а):
.
Но у меня есть вопрос . Кто скажет . А почему ни кто не говорит про свои вина . Массандра . Пару лет обратно привезли мне Мадеру и Херес . У нас не продается запрещено . Очень даже не плохие .
Валердос ранее расписывал «букет Массандры» поищите в теме Amd Green
  •  
11-10-2019 
Aleksejs писал(а):
.
Но у меня есть вопрос . Кто скажет . А почему ни кто не говорит про свои вина . Массандра . Пару лет обратно привезли мне Мадеру и Херес . У нас не продается запрещено . Очень даже не плохие .
Вот брют как раз покупаю отечественный - Абрау Дюрсо или Лев Голицын. Вполне себе неплохой брют.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
VSV писал(а):
Aleksejs писал(а):
.
Но у меня есть вопрос . Кто скажет . А почему ни кто не говорит про свои вина . Массандра . Пару лет обратно привезли мне Мадеру и Херес . У нас не продается запрещено . Очень даже не плохие .
Валердос ранее расписывал «букет Массандры» поищите в теме Amd Green
2041 страница интересно на какой странице это происходило . Amd Green
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Если об отечественном шампанском речь, то Кюве или брют Новый Свет, остальное, даже брюты - это купажи из дешевого латиноамериканского виноматериала с принудительной карбогенацией.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-10-2019 
Антисатин писал(а):
Если об отечественном шампанском речь, то Кюве или брют Новый Свет, остальное, даже брюты - это купажи из дешевого латиноамериканского виноматериала с принудительной карбогенацией.
Цена у него негуманная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
На месте, примерно, 600-800 руб. бутылка + море + прекрасные горы)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-10-2019 
Антисатин писал(а):
На месте, примерно, 600-800 руб. бутылка + море + прекрасные горы)
Т.е. чтобы выпить брюта нужно махнуть в Крым? Дороговатый брют получается Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
На месте, примерно, 600-800 руб. бутылка + море + прекрасные горы)
Т.е. чтобы выпить брюта нужно махнуть в Крым? Дороговатый брют получается Amd Green
А что разве Крымские не продают по стране . Мне из Москвы привозили . Тогда каждая стояла по 8 евро .
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Можно и в Шампань, но там нет других составляющих, да и ценник на Дом Периньон еще более античеловечен. Хотя, основатель производства отечественного игристого - Лев Голицын перенял все самое лучшее у них и специально купил в под это дело целый поселок на берегу моря)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Антисатин писал(а):
Можно и в Шампань, но там нет других составляющих, да и ценник на Дом Периньон еще более античеловечен. Хотя, основатель производства отечественного игристого - Лев Голицын перенял все самое лучшее у них и специально купил в под это дело целый поселок на берегу моря)
Из этого следует , отечественное не хуже импорта . Как Кричал Гришка Распутин в ресторане . Подать мне ТАЗИК мадеры .
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Привёз из отпуска... Amd Cool
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Очень недурственное! Amd Thumbs up
  •  
11-10-2019 
avatar
VSV VSV
11-10-2019 
В сравнении с чем?!
  •  
  • +2
11-10-2019 
11-10-2019 
О Даже позавидуешь . Неплохая подборка . И Конья чек . Завод не сильно старинный выпускает ,но имеет свою историю .
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
VSV писал(а):
В сравнении с чем?!
В сравнении с дурственными! Amd Smiling Цена - качество
Вечером посидели в Ялте на набережной, попробовали. С утра поехали на склад и закупились...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов