10-10-2019 
10-10-2019 
Но ведь сыр - это всего лишь молоко с введенным в него ферментом из желудка теленка. Чем он принципиально может отличаться в России и тремя тысячами километров западнее? Не, я совсем не эталон!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10-10-2019 
Антисатин писал(а):
Но ведь сыр - это всего лишь молоко с введенным в него ферментом из желудка теленка. Чем он принципиально может отличаться в России и тремя тысячами километров западнее? Не, я совсем не эталон!
Сортов сыра сотни, а, скорее всего, тысячи. Моя дочь обожает моцареллу, мама- маасдам, а я - камамбер и бри. Это все коровье молоко, но вкус сыра радикально разный.
Но, если честно, вкуснее всего для меня кавказский овечий сыр вприкуску с тархуном (эстрагоном, травка такая ароматная).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-10-2019 
11-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
snow1975 писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Антисатин писал(а):
markii писал(а):
0.5 никогда в одно лицо...
И при чем здесь алкоэлита?!
Amd pardon
Я практически отвык от крепкого спиртного...
Красное сухое...
2-3 бутылки в одно лицо и я в той же стадии что и те кто рядом коньяк или виски пили)))
Если загул до утра, 4-ая заходит, с пятой полупустой домой прихожу/приводят Amd pardon
И сколько ты от этого бражника отходишь?)))) я лет 15 назад решил в течении года только вино пить. Так после 2-3 бутылок ещё 2-3 дня пьяный ходишь)))) и унитаз весь в веснушках))))
Подобрал то вино, с которого не болею Exclamation
Поэтому многие мои знакомые понять не могли че я так за инкерманом гонялся.
Щас из итальянского распробовал пару-тройку видов)
В Омске был роскошный магазин ХО. Там выбор был очень богатый. В Новосибе, когда приезжала к подруге, прям рыдала от скудности выбора. Ни тебе Торрес, ни тебе Риоха. Щас переехали в Петербург ещё только познаем. Но вот в банальной Пятёрочке наткнулись на очень недурственное вино. Красное сухое. Италия, Сицилия, география естессно. Попробуй.
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Ань а я в Ярославле во че нашел Amd Thumbs up
Нежное и приятное до безумия)
Цена в кафешке 1800
Знач в магазине где то 1000
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
11-10-2019 
Кьянти весчь! Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
В Ярославле Кьянти ,не постижимо .
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Всем вечера!!! Махну полтишок) Лехааааааа!!!!!! За сына!!!!!
  •  
  • +1
11-10-2019 
Aleksejs писал(а):
В Ярославле Кьянти ,не постижимо .
Вот такая великая у нас страна Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Да , возразить даже не могу .
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Я сегодня жене купил какое-то испанское( не шарю вообще в винах). Красное п/сух. Позже фотку сделаю. Не дорогое)))) а значит должно быть хорошее)))
  •  
11-10-2019 
snow1975 писал(а):
п/сух
snow1975 писал(а):
должно быть хорошее)))
А вот это вряд ли Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-10-2019 
11-10-2019 
snow1975 писал(а):
Всем вечера!!! Махну полтишок) Лехааааааа!!!!!! За сына!!!!!
Спасибо! Махни!
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
Полярная звезда, я думаю оно не далеко убежало по качеству от пакетированного))
  •  
11-10-2019 
snow1975 писал(а):
Полярная звезда, я думаю оно не далеко убежало по качеству от пакетированного))
Чего ж ты так супругу обижаешь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-10-2019 
11-10-2019 
Ей бухгалтерией заниматься до пол ночи)) а просила пузырьки. Но я решил что зло и взял просто ,, чернила,,)))
  •  
11-10-2019 
11-10-2019 
.
Но у меня есть вопрос . Кто скажет . А почему ни кто не говорит про свои вина . Массандра . Пару лет обратно привезли мне Мадеру и Херес . У нас не продается запрещено . Очень даже не плохие .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов