7-06-2019 
ВанинПапа писал(а):
Красное сухое
Инкерман Инджи
Вот, кстати, заметила, что в Новосибе беда с алкогольными магазинами. Нету их практически, продается какая-то хрень во всяких сетевых магазинах.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Красное сухое
Инкерман Инджи
Вот, кстати, заметила, что в Новосибе беда с алкогольными магазинами. Нету их практически, продается какая-то хрень во всяких сетевых магазинах.
Что покупают то и продают

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-06-2019 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Красное сухое
Инкерман Инджи
Вот, кстати, заметила, что в Новосибе беда с алкогольными магазинами. Нету их практически, продается какая-то хрень во всяких сетевых магазинах.
Что покупают то и продают
Не, не соглашусь. Спрос есть, а качественного предложения нет. Замечаю эту проблему ежегодно уже лет семь. Дарю идею для достойного и доходного бизнеса.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
VSV писал(а):
Stratus22 писал(а):
Купил две коробки сербского вина и оставил на работе... Amd Crying
Балбес Amd Green
Откровенно говоря, да... Amd Hey! Было лениво тащить на себе!(хоть бы парочку взял, балбес)
  •  
  • +2
7-06-2019 
Stratus22 писал(а):
хоть бы парочку взял, балбес
Ага, ага Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Я уже сегодня отшлифовался пивком после вчерашнего.
  •  
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
Stratus22 писал(а):
хоть бы парочку взял, балбес
Ага, ага Amd Jokingly
Вот, кстати, интересный момент - наш великий и могучий. Мне всегда казалось, что сибиряки говорят правильно, без всяких там особенностей с ударениями. За исключением слова "длиньше" (во всей цивилизованной России говорят :"длиннее"). А в марте этого года ехала на такси из центра Ставрополя в аэропорт. И водитель мне говорит: " А Вы не местная". В итоге оказалось, что и он не местный. Он из Астрахани. Но меня в "неместные" записал по вежливому общению с хозяином гостиницы. Вот интересно - русский язык у всех один, а особенности разные. Года 4 назад работала с юристами из Улан-Удэ, Читы и Иркутска, так вот они приложения к иску не прикладывают, а прилаживают ("приложение" же)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
snow1975 писал(а):
Я уже сегодня отшлифовался пивком после вчерашнего.
А нафига было вчерашнее, когда сегодня есть сегодняшнее )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Stratus22 писал(а):
хоть бы парочку взял, балбес
Ага, ага Amd Jokingly
Вот, кстати, интересный момент - наш великий и могучий. Мне всегда казалось, что сибиряки говорят правильно, без всяких там особенностей с ударениями. За исключением слова "длиньше" (во всей цивилизованной России говорят :"длиннее"). А в марте этого года ехала на такси из центра Ставрополя в аэропорт. И водитель мне говорит: " А Вы не местная". В итоге оказалось, что и он не местный. Он из Астрахани. Но меня в "неместные" записал по вежливому общению с хозяином гостиницы. Вот интересно - русский язык у всех один, а особенности разные. Года 4 назад работала с юристами из Улан-Удэ, Читы и Иркутска, так вот они приложения к иску не прикладывают, а прилаживают ("приложение" же)))
Вот ещё прикольная региональная фишка - во Владивостоке в Арбитражном суде Приморского края говорят не "ходатайство", а "ходатейсьво" ))). Я могла бы сказать, что ослышалась, если бы не слышала эту фразу в нескольких процессах, как от судей, так и от стороны спора)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Красное сухое
Инкерман Инджи
Вот, кстати, заметила, что в Новосибе беда с алкогольными магазинами. Нету их практически, продается какая-то хрень во всяких сетевых магазинах.
Ходи в универсам на Ленина

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
7-06-2019 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Красное сухое
Инкерман Инджи
Вот, кстати, заметила, что в Новосибе беда с алкогольными магазинами. Нету их практически, продается какая-то хрень во всяких сетевых магазинах.
Ходи в универсам на Ленина
У меня подруга живет в районе Новосибирск-Южный. Я не знаю сколько оттуда до Ленина, до ассортимент на Октябьской магистрали и Кирова прям бедос...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
snow1975 писал(а):
Я уже сегодня отшлифовался пивком после вчерашнего.
А нафига было вчерашнее, когда сегодня есть сегодняшнее )))
Вчера всё было посерьёзней)))
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Красное сухое
Инкерман Инджи
Вот, кстати, заметила, что в Новосибе беда с алкогольными магазинами. Нету их практически, продается какая-то хрень во всяких сетевых магазинах.
Ходи в универсам на Ленина
У меня подруга живет в районе Новосибирск-Южный. Я не знаю сколько оттуда до Ленина, до ассортимент на Октябьской магистрали и Кирова прям бедос...
Рядышком Smile

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
7-06-2019 
avatar
VSV VSV
7-06-2019 
Кто знает, почему мужчины пьют за дам стоя?
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
VSV писал(а):
Кто знает, почему мужчины пьют за дам стоя?
Мне лично - лежа неудобно Amd pardon

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов