home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-12-2013 
Здрасте уважаемые.
Столкнулся с проблемой практически на своей годовалой машине . После мойки увидел царапины по траектории движения стеклоочистителя с водительской стороны по самому краю движения одной щетки . Не поверил , потер все возможными ийадами , не помогает . Видимо что то случилось... Скорее всего ехал по трассе километров 700 и была сильнейшая грязюка , мыл стекла каждые 15 минут ,литела грязь из под каждой встречной -поперечной машины , омывайка была -но факт свершился. Вопрос -нашел у себя в "деревне" кто полирует стекла ,но отзывы в инете не однозначные. По вашему мнению стоит заморачиваться или ну ее , кто нибуть уже делал такое? Но палоса идет в аккурат посередине лобового и мазолит глаза ,стекло целое,Каска есть,переклеивать не охота был опыт на двухсотке ,чето все скрипело в морозы.Родное оно и есть родное. Спасибо заранее.
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
Полировка лобового не существует. Ибо получаются линзы и идет искажение. Японцы вроде перед техосмотром лобовое просто меняют. Видимо технологии правильные! Laughing
  •  
  • +1
25-12-2013 
25-12-2013 
Мы полируем лобовики без проблем.Технология USA только не глубокие царапины.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
25-12-2013 
autoglass писал(а):
Мы полируем лобовики без проблем.Технология USA только не глубокие царапины.
Наверняка скажите что в Москве или Екатеренбурге?
Мне бы Барнаул ,Кемерово,Новосибирск,Новокузнецк?
А по поводу вышесказанного (линзы и прочее ) можите что либо сказать?
Шпасибо .
  •  
25-12-2013 
avatar
VSV VSV
25-12-2013 
autoglass писал(а):
Мы полируем лобовики без проблем.Технология USA только не глубокие царапины.
фото или видео ваших работ?
  •  
  • +1
25-12-2013 
25-12-2013 
валерижыскардестен писал(а):
autoglass писал(а):
Мы полируем лобовики без проблем.Технология USA только не глубокие царапины.
Наверняка скажите что в Москве или Екатеренбурге?
Мне бы Барнаул ,Кемерово,Новосибирск,Новокузнецк?
А по поводу вышесказанного (линзы и прочее ) можите что либо сказать?
Шпасибо .
Включи серое вещество! Amd Green Я беседовал с мастером крупной (ведущей) сети в Москве. Она еще и верующая сильно. Рассказала результаты попыток.
  •  
25-12-2013 
REUTMEN писал(а):
валерижыскардестен писал(а):
autoglass писал(а):
Мы полируем лобовики без проблем.Технология USA только не глубокие царапины.
Наверняка скажите что в Москве или Екатеренбурге?
Мне бы Барнаул ,Кемерово,Новосибирск,Новокузнецк?
А по поводу вышесказанного (линзы и прочее ) можите что либо сказать?
Шпасибо .
Включи серое вещество! Amd Green Я беседовал с мастером крупной (ведущей) сети в Москве. Она еще и верующая сильно. Рассказала результаты попыток.
Уважаемый не надо грубых слов в адрес не знакомых вам людей , у меня серое вещество и не отключалось.
  •  
  • +1
25-12-2013 
25-12-2013 
Не вижу грубых слов. Хочешь, полируй. Удачи! Лобовое стекло не предполагает знакомые кто-то с ним или нет. Оно стекло.
  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
валерижыскардестен писал(а):
REUTMEN писал(а):
валерижыскардестен писал(а):
autoglass писал(а):
Мы полируем лобовики без проблем.Технология USA только не глубокие царапины.
Наверняка скажите что в Москве или Екатеренбурге?
Мне бы Барнаул ,Кемерово,Новосибирск,Новокузнецк?
А по поводу вышесказанного (линзы и прочее ) можите что либо сказать?
Шпасибо .
Включи серое вещество! Amd Green Я беседовал с мастером крупной (ведущей) сети в Москве. Она еще и верующая сильно. Рассказала результаты попыток.
Уважаемый не надо грубых слов в адрес не знакомых вам людей , у меня серое вещество и не отключалось.
Фото полированного лобового стекла сильно укрепит взгляд на полировку.
  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
Полировать стекло, при его цене, совершенно не имеет смысла.
Лучше воткнуть новое и обработать его "антидождем" за 600 баксов.
Сам я не пробовал, но "Волк" ( я помню) очень хвалил.
  •  
  • +1
26-12-2013 
26-12-2013 
Полировка лобового стеклаПолировка лобового стеклаПолировка лобового стеклаПолировка лобового стеклаПолировка лобового стеклаПолировка лобового стеклаОсобо не фотографировали.Вот кое что

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
Для того чтобы не появлялись линзы полируется либо пол стекла, либо целиком и как уже писал выше глубина повреждения имеет основное значение при принятии решения о начале работы, или отказе.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
Десятку чел полировал принципиально из-за года на стекле,дабы сохранить оригинальный вид перед продажей.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
26-12-2013 
autoglass писал(а):
Десятку чел полировал принципиально из-за года на стекле,дабы сохранить оригинальный вид перед продажей.
autoglass спасибо за ответ по делу + приложенные фотографии. autoglass вы в каком городе работаете ?


Для себя решил -полирую. Поменять стекло я могу влюбое время , но был негативный опыт установки лобового фирменного стекла когда она в сильные морозы скрипело , лучше чем на заводе его не поставят ! По этой же причине стараюсь ничего в машине не разбирать (двери и прочие) и не устанавливать . Сугубо мое мнение и его не навязываю.
  •  
  • +2
27-12-2013 
27-12-2013 
Киров "Вятка"

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов