home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2013 
23-12-2013 
Пленницы / Prisoners

Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:33:11
Выпущено: США
Режиссер: Дени Вильнёв / Denis Villeneuve


В ролях: Хью Джекман (Keller Dover), Джейк Джилленхол (Detective Loki), Виола Дэвис (Nancy Birch), Мария Белло (Grace Dover), Терренс Ховард (Franklin Birch), Мелисса Лео (Holly Jones), Пол Дано (Alex Jones), Дилан Миннетт (Ralph Dover), Зои Борд (Eliza Birch), Эрин Герасимович (Anna Dover), Кайла Дрю Симмонс (Joy Birch), Уэйн Дювалл (Captain Richard O'Malley)

Описание: Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

Пленницы / PrisonersПленницы / Prisoners


зы. Посмотрел на выходных, отличный фильм.


отредактировано ©97rus
  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Завернутый фильм Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Valery36 писал(а):
Завернутый фильм Amd Green
Мне понравился, люблю такие фильмы. Amd Smiling
  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Да, когда сюжет развивается не линейно и проявляются не очевидные связи - мне такое тоже нравится. Amd Smiling

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
Нормальный. Порадовал коп. Не понял момента, в котором маленькая негритянка показывает на Хью Джекмана.
Вообще, прочитав ваши восторженные отзывы, ожидал большего Amd Ashamed

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
herzabey писал(а):
Вообще, прочитав ваши восторженные отзывы, ожидал большего Amd Ashamed
Не, особого ВОСТОРГА у меня фильм не вызвал - это вообще не самый любимый мной жанр. Задумка в целом не плохая, а вот с реализацией могло быть хуже.
herzabey писал(а):
Не понял момента, в котором маленькая негритянка показывает на Хью Джекмана.
Я так понимаю, что она видела (или слышала) его, когда он в дом бабушке приходил. ИМХО.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов