home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2007 
9-07-2007 
...(может и на других автомобилях) в первую очередь проверте проходит ли "масса" через рулевую колонку. В моем случае было именно так, масса пропадала при передвижении электропривода руля. Думал контакт накрылся в "жгуте проводов" который под подушкой безопасности. Заказал новый, купил его где-то за 150 доларов, заменил, эфекта нет. И еще куча всего было проверено, такое просто в голову не приходило, что масса может потеряться через рулевую колонку Surprised . В итоге, дополнительным проводом подвел массу к рулю, не менять же всю "рулевую" Very Happy . И.... О счастье!, все теперь работает, а то приходилось где надо и не надо на "кряку" нажимать, очень не хватало сигнала для экстренных ситуаций.


...мало ли вдруг кому полезна будет эта информация.
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
Спасибо. У меня такая же беда была . Думал полная задница. Ты помог - решение проблемы как и у тебя. А вообще LX очень капризная машина в плане электронике. На днях, после езды по бездорожью сместилась влево рулевая колонка. Конечно это мелочи, сейчас это решается на грамотном СТО за 5 минут, но все равно неприятно. Решил для отдыха опять купить Cruiser 80, незаменимая машина для России. LX оставлю для городских нужд - на нем кататься полный кайф. Просто отдыхаю. Удачи тебе.
  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
тот жгут проводов уже заменили на новый парт номер. видимо брак былSmile)
  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
2JZGE писал(а):
тот жгут проводов уже заменили на новый парт номер. видимо брак былSmile)
Cool это к чему? жгут проводов как раз таки был не причем. Wink
  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
тоже самое у меня. поехал на тоету сказали заменить жгут который идет в корпусе в рулевой. там один парт номер сняли с производства. вместо него новый.
ну не кидать же проводки лишние?
масса видимо где то в нем пропадает?
  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
2JZGE писал(а):
тоже самое у меня. поехал на тоету сказали заменить жгут который идет в корпусе в рулевой. там один парт номер сняли с производства. вместо него новый.
ну не кидать же проводки лишние?
масса видимо где то в нем пропадает?
у меня есть новый жгут который я купил и не в нем причина была, если надо.
  •  
15-07-2007 
15-07-2007 
думаю через неделю поеду со жгутом на тоету. посмотрим что будет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов