home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Приедете ли Вы?

Да, приеду на машине.
66% [ 6 ]
Да, приеду без машины, но пить не буду.
0% [ 0 ]
Да, неважно как приеду, буду пить (10% скидка,гы)
33% [ 3 ]

Всего проголосовало : 9


9-12-2013 
9-12-2013 
Друзья! Как то незаметно пролетел этот насыщенный событиями год, а мы (IS - сообщество клуба) с лета не собирались, да и там то все к кому то прибивались. Посему есть стойкое желание встретиться с друзьями - соклубниками, владельцами IS и не только, посидеть поговорить обо всем). Поскольку активности по встречам у нас в ветке не наблюдается, решил взять эту ношу в этот раз на себя.

Ну ближе к делу:
Дата: 18.12.2013 Время: начиная с 21-00, далее везде.
Место: Рестобар "Прожектор". Находится он по адресу: Славянская площадь д.2/5/4 стр.3
Там забронирован столик на мое имя (Глеб) начиная с 21-00, но можно и раньше.

Как добраться: лучше заезжать со стороны Китайгородского проезда, после светофора на Славянской площади напротив Китайгородской стены повернуть налево (ориентир знаки "Движение запрещено" и "Остановка запрещена", но не дрейфить, там никто никогда не стоит) Далее проехать прямо до первого поворота налево, там будет ориентир: большая гора грязного снега (Куршавель) и где то рядом мой белый IS250. Парковаться либо там, либо, повернув налево, обогнув Куршавель, подъехать непосредственно к Прожектору (но там может не быть мест, здесь же они всегда). Да, парконы там никогда не ездят, так что не переживайте. Можно еще заезжать со стороны Солянки, но там для боле рисковых людей, т.к там висит "кирпич", хотя там тоже редко когда стоят. Есть еще третий вариант: запарковаться на "треугольниках" Славянской площади, но там более рисково: парконы, эвакуаторы. От "треугольников" 1 минута пешком до Прожектора.

Вот схема (со всеми маршрутами и "треугольниками"):
Встреча 18.12.2013 - Всем быть!!!

Ну вроде все. Жду всех, а особенно IS-ников, самое время увидеться лично и начать уже регулярно встречаться.
Вопросы, предложения либо здесь, либо +790328507 восем сем.
  •  
  • +2
9-12-2013 
9-12-2013 
Камон! В деле +1!
Уважаемые... Предновогодняя встреча: обсудим что сделано и... Что планируется...))))

_________________

Встреча 18.12.2013 - Всем быть!!!

  •  
  • +1
9-12-2013 
9-12-2013 
+1 буду -)
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Автор, такой организации еще не было))) Респект)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
18 премьера Хоббита Amd rolleyes
Постараюсь приехать, но с Видного пробки Amd senile
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
стоика то хватит?)

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Nomakx писал(а):
Уважаемые... Предновогодняя встреча: обсудим что сделано и... Что планируется...))))
О да! Я думаю must have следующего сезона это тормоза от Cayenne. Ну и защита кузова от всего)))
ruthl3ss писал(а):
Автор, такой организации еще не было))) Респект)
Стараемся, IS-ников ведь не вытащишь нефига, поэтому все должно быть понятно и удобно.
MarkedOne писал(а):
18 премьера Хоббита
Чорт)) Как же я мог в этот великий день назначать встречу) Смотри и приезжай, расскажешь что там за Дракон такой)
yurgen1970 писал(а):
стоика то хватит?)
Хватит, сейчас там бронь на 15 человек, но нет проблем увеличить до сколькохошь)

Давайте поактивнее друзья)
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
инициатива и организация хорошая, вот только наверное опять почти никого не будет,летом организовывали пару раз, а приезжало только 4-5 машин,слабенько.
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
MGtech писал(а):
инициатива и организация хорошая, вот только наверное опять почти никого не будет,летом организовывали пару раз, а приезжало только 4-5 машин,слабенько.
Ну уже 3 машины как минимум есть, почти рекорд))) А если серьезно, то время еще есть, может и соберется. Придется личку немного поспамить людям, но это издержки процесса как говориться. Надеюсь поймут правильно.
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Посреди недели зимой вообще не вариант, в центр на машине мало кто попрется, а смысл встречаться тупо побухать?
Да и на метро ездить то ещё удовольствие.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Согласен, самое то - это летом на природе. Шашлычки, пивасик, общение.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Ushu писал(а):
Посреди недели зимой вообще не вариант, в центр на машине мало кто попрется, а смысл встречаться тупо побухать?
Да и на метро ездить то ещё удовольствие.
Почему и не побухать в хорошей компании с схожими интересами.

_________________


  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Организатор у тебя контакт мобильного не полный.

_________________


  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
odre писал(а):
Почему и не побухать в хорошей компании с схожими интересами.
Ну я например не пью)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
arumanu писал(а):
Посреди недели зимой вообще не вариант, в центр на машине мало кто попрется, а смысл встречаться тупо побухать?
Да и на метро ездить то ещё удовольствие.
Посреди почти предновогодней недели, это как раз самый вариант, я думаю на выходных ты вообще никого не вытащишь, все в заботах будут. В центре как раз самый равноудаленный вариант от всех, а то бы ли уже разговоры, что вот вы на Университете встречаетесь, а мне далеко туда. А кто предлагает тупо бухать то?)) Без бухла встретиться, не? А кто хочет тот бухнет, и сам уж решит как ему выбираться, на метро или еще как.
arumanu писал(а):
Согласен, самое то - это летом на природе. Шашлычки, пивасик, общение.
Ну давайте опять лета ждать конечно. В том году так же было почти: раз зимой встретились в феврале, машин до 10 было вроде, все задружились: давайте летом, пиво, шашлыки, общение. И все слились, летом 3-4 машины приезжало на встречу к GS. А уж про то что бы сами собраться я и не говорю.

Критика всегда хорошо, но предложения давайте, а лучше приезжайте.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов