27-03-2014 
27-03-2014 
-Oleg- писал(а):
детского крема думаю надолго не хватит
Так ты им намаж в местах невидимых, там где трение идёт.
  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
330 Арико писал(а):
Как разобрать нижнюю подушку водительского седла? Кожу подкрасил из балончика правильного цвета. Трещины изчезли, осталось поправить замятость боковой поддержки попы (вернуть заводскую форму).
И как результат по прошествии времени?

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
snow1975 писал(а):
Мне когда сидухи на мойке раньше своим обрабатывали- скрипела кожа, а потом стал давать с собой привезённый и всё гуд.
Черепашка?

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
tero писал(а):
snow1975 писал(а):
Мне когда сидухи на мойке раньше своим обрабатывали- скрипела кожа, а потом стал давать с собой привезённый и всё гуд.
Черепашка?
По рекомендации одного нашего местного клубня. Он мне налил в банку, после полировки и химчистки.
Спроси в белорусской ветке,, химчистка, полировка,,.
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
jofa писал(а):
Уже запостил на драйве, пишу еще сюда, так как у многих "болячка" с кожей в салоне:
подлокотник на водительском кресле вытерся и видон у него скажен не АЙС… Заказал на e-bay красочку для кожи по номеру моего салона, и своими руками за 15 минут превратил подлокотник в "почти новый".
1 фото: что было.
2 фото: моем хоз.мылом и зашкуриваем 2000 наждачкой, затем малярным скочем заматываем что не нужно красить и в 2-3 слоя с перерывом 5 минут красим. Последний слой нужно делать с шагренью, чтоб не отличалось от заводской.
3 фото: что получилось. Краска подошла идеально! все выглядит как новое.
По такому же принципу отремонтирую руль и водительское сиденье.
SEM Classic Coat 16 OZ Spray #17293 IVORY — для сидений. цена одного баллона — 14$
Когда то покупал эту краску для RX330 на ебэе, и она для бежевой кожи очень хорошо подошла. Сейчас у моего RX400 светло серая кожа. Кто знает какой номер краски у такой кожи?
  •  
  • +1
29-09-2014 
29-09-2014 
Добрый вечер. А зачем шкурить 2000 ? Что это дает? Чем обезжиривали? Краска на какой основе?

_________________

LSERGEY 948@mail.ru

  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
Сергей148 писал(а):
Добрый вечер. А зачем шкурить 2000 ? Что это дает? Чем обезжиривали? Краска на какой основе?
Шкурить нужно наверное для лучшей адгезии (сцепление краски с кожей). Обезжиривал не помню чем. На какой основе краска не знаю, балон отдал вместе с машиной, поэтому негде посмотреть. Держится краска хорошо, за пол года не слезла, п цвету совпала очень хорошо. Но это была бежевая краска.
А по номеру краски для светло серой кожи никто не поможет?
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
Не хочу создавать новую тему, полюбому ответ есть на форуме.. Но блин никак не могу найти( всяко и долго искал! Дребезжят задние сиденья( не полка, не подлокотник именно сиденья.. Кто знает куда смотреть или ссылку кинет буду признателен! Rx 2
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
Посмотри под задними сиденьями есть пружины "закрученные улитками", вот у меня дрибежжала одна из них.
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
я вообще убрал эти пружины уже((
  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
Roman Sochi писал(а):
jofa писал(а):
Уже запостил на драйве, пишу еще сюда, так как у многих "болячка" с кожей в салоне:
подлокотник на водительском кресле вытерся и видон у него скажен не АЙС… Заказал на e-bay красочку для кожи по номеру моего салона, и своими руками за 15 минут превратил подлокотник в "почти новый".
1 фото: что было.
2 фото: моем хоз.мылом и зашкуриваем 2000 наждачкой, затем малярным скочем заматываем что не нужно красить и в 2-3 слоя с перерывом 5 минут красим. Последний слой нужно делать с шагренью, чтоб не отличалось от заводской.
3 фото: что получилось. Краска подошла идеально! все выглядит как новое.
По такому же принципу отремонтирую руль и водительское сиденье.
SEM Classic Coat 16 OZ Spray #17293 IVORY — для сидений. цена одного баллона — 14$
Когда то покупал эту краску для RX330 на ебэе, и она для бежевой кожи очень хорошо подошла. Сейчас у моего RX400 светло серая кожа. Кто знает какой номер краски у такой кожи?
Ау. Никто не знает код светло-серой краски на RX400? Очень, очень надо.
  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
Roman Sochi писал(а):
jofa писал(а):
Уже запостил на драйве, пишу еще сюда, так как у многих "болячка" с кожей в салоне:
подлокотник на водительском кресле вытерся и видон у него скажен не АЙС… Заказал на e-bay красочку для кожи по номеру моего салона, и своими руками за 15 минут превратил подлокотник в "почти новый".
1 фото: что было.
2 фото: моем хоз.мылом и зашкуриваем 2000 наждачкой, затем малярным скочем заматываем что не нужно красить и в 2-3 слоя с перерывом 5 минут красим. Последний слой нужно делать с шагренью, чтоб не отличалось от заводской.
3 фото: что получилось. Краска подошла идеально! все выглядит как новое.
По такому же принципу отремонтирую руль и водительское сиденье.
SEM Classic Coat 16 OZ Spray #17293 IVORY — для сидений. цена одного баллона — 14$
Когда то покупал эту краску для RX330 на ебэе, и она для бежевой кожи очень хорошо подошла. Сейчас у моего RX400 светло серая кожа. Кто знает какой номер краски у такой кожи?
на наклейке написано которая со стороны вод двери первый цвет кузова второй цвет салона

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
Roman Sochi писал(а):
Roman Sochi писал(а):
jofa писал(а):
Уже запостил на драйве, пишу еще сюда, так как у многих "болячка" с кожей в салоне:
подлокотник на водительском кресле вытерся и видон у него скажен не АЙС… Заказал на e-bay красочку для кожи по номеру моего салона, и своими руками за 15 минут превратил подлокотник в "почти новый".
1 фото: что было.
2 фото: моем хоз.мылом и зашкуриваем 2000 наждачкой, затем малярным скочем заматываем что не нужно красить и в 2-3 слоя с перерывом 5 минут красим. Последний слой нужно делать с шагренью, чтоб не отличалось от заводской.
3 фото: что получилось. Краска подошла идеально! все выглядит как новое.
По такому же принципу отремонтирую руль и водительское сиденье.
SEM Classic Coat 16 OZ Spray #17293 IVORY — для сидений. цена одного баллона — 14$
Когда то покупал эту краску для RX330 на ебэе, и она для бежевой кожи очень хорошо подошла. Сейчас у моего RX400 светло серая кожа. Кто знает какой номер краски у такой кожи?
Ау. Никто не знает код светло-серой краски на RX400? Очень, очень надо.
аналогично

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
Кожа в салоне ( чистка, замена, ремонт,покраска)Кожа в салоне ( чистка, замена, ремонт,покраска)

где С/TR

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
M@ksim777 писал(а):
где С/TR
Это речь о цвете салона, а код цвета краски кожи как узнать?
С бежевой все было просто, а светло-серую не могу найти. Придется ехать к спецам и подбирать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов