29-06-2013 
29-06-2013 
варкулевич писал(а):
стоимость удовольствия для рекса второго?
С вышивками и установкой мониторов за работу 29т.р. , материала на ~5т.р. ,мониторы по 2.5т.р.

Все ни как руки не доходят отогнать перетянуть кожу на ручках дверей, на водительском портит весь новый вид
  •  
30-06-2013 
30-06-2013 
Берите чёрный салон, и нах эти проблемы......... Эко кожа это ж голимый дерьмантин, так ведь?
  •  
30-06-2013 
30-06-2013 
Серёг писал(а):
Берите чёрный салон, и ** эти проблемы......... Эко кожа это ж голимый дерьмантин, так ведь?
Вас наверное удивит , но например в обшивки сидушек ретрорекса далеко не все кожа , не в даваясь в детали это не дермонтин. А так ,каждому свое.
  •  
30-06-2013 
30-06-2013 
Кто чистил замшевое покрытие на обшивках стоек дверных и багажного отделения ? Чем чистить лучше ? покрытие очень сьльно подвержено механическим воздействиям, царапается и затирается.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
30-06-2013 
30-06-2013 
sanelite писал(а):
Кто чистил замшевое покрытие на обшивках стоек дверных и багажного отделения ? Чем чистить лучше ? покрытие очень сьльно подвержено механическим воздействиям, царапается и затирается.
есть в поиске тема club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=41800

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
sanelite писал(а):
Кто чистил замшевое покрытие на обшивках стоек дверных и багажного отделения ? Чем чистить лучше ? покрытие очень сьльно подвержено механическим воздействиям, царапается и затирается.
Это покрытие, если не ошибаюсь, называется "флок".

Чистил недавно себе сам, усилие прикладывал достаточно ощутимое, не жалел его - ничего не случилось, все выдержало. Чистил жесткой одежной счеткой и тряпочками. Средство использовал ваниш, жидкий, называется "пятновыводитель для ковров и оббивки". Купил его потому что оно уже жидкое да еще и в спрее. Удобнее использовать. Стоит примерно $8-9. Обычный же ваниш стоит около $5.

Чистит нормально, потом еще запах приятный остается..
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Profoam 2000 или 3000 Вам в помощь, без усилий всё оттерает.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
4-07-2013 
4-07-2013 
Спасибо за советы,попробую почистить. Smile

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
5-07-2013 
5-07-2013 
Главное сильно не мочить. От воды отходит флок от пластика.
А вообще, я простыми влажными салфетками убираю любые загрязнения. Без всякой химии. Без затруднений.
Цена одной салфетки - 38 коп. В баксы сами переводите.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
  • +1
5-07-2013 
5-07-2013 
А еще сам использую и всем рекомендую SONAX AutoInnenReiniger / Очиститель интерьера салона - универсальное средство на все случаи жизни. Чистит все. Да и вообще все средства от сонакс считаю отличными.

link
  •  
  • +1
9-07-2013 
9-07-2013 
Нашел тут у бабули старое детское мыло советское еще, попробовал сидушки передние почистить эффект превзошел мои ожидания. Почистилось супер. Также мыльным раствором оттер чиркаши на пластике чистит и оттирает супер и напоследок почистил обивку на двери багажника тоже оттерло все.

_________________

Кожа в салоне ( чистка, замена, ремонт,покраска)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
9-07-2013 
LeXa330 писал(а):
Нашел тут у бабули старое детское мыло советское еще, попробовал сидушки передние почистить эффект превзошел мои ожидания. Почистилось супер. Также мыльным раствором оттер чиркаши на пластике чистит и оттирает супер и напоследок почистил обивку на двери багажника тоже оттерло все.
мыло чистит отлично еще хозяйственное то-же трет супер но от него запашок.)))советую после чистки мылом,кондиционер на кожу нанести ,после мыло сушит кожу.
  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Тут активная тема, поэтому спрошу тут, у меня бежевый салон.
1. Чем чистить серый мягкий пластик на торпедо и дверях?
2. Чем чистить белый пластик на стойках?
3. Чем чистить экран навигации и все что вокруг, там тоже пластик вроде?
4. Чем чистить зону вокруг ручки коробки передач?
5. Чем чистить белый потолок, он похоже из ткани?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
Ushu писал(а):
Чем чистить
ручками Amd Green

а так,если прочитать тему,то можно найти ответы на поставленные вопросы..
  •  
9-07-2013 
9-07-2013 
filsergey писал(а):
ручками
а так,если прочитать тему,то можно найти ответы на поставленные вопросы..
20 страниц, спаси меня от этого Smile

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов