10-11-2010 
10-11-2010 
я на своём светлом все синюшные разводы от джинсов хоз.мылом оттёр. Мылишь поролонку хозяйственную, трёшь "от души" а потом влажным вафельным полотенцем удаляешь всю "кашу" с сидений..
ну, если конечно у тебя там никакой хим.реакции не получилось..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Сибиряк писал(а):
По чистке светлой кожи, у меня тоже бежевый салон и есть проблема особенно от черных джинсов и пр. Средство VINET поискал у нас нет (провинция, - что с нас взять 'Smile'), жена предложила LOC от AMWAY (ЛОК – Амвэй), попробовал все отошло.
Xozyajstvennoe mylo raz v mesyats, tryapka, voda. Wink
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
grigoriy писал(а):
я на своём светлом все синюшные разводы от джинсов хоз.мылом оттёр. Мылишь поролонку хозяйственную, трёшь "от души" а потом влажным вафельным полотенцем удаляешь всю "кашу" с сидений..
ну, если конечно у тебя там никакой хим.реакции не получилось..
ja xozyajstvennim mylom pryamo samy kozhy tru, nemnogo zhdy i tryapkoj mokroj mnogo raz proxozhy, tak kak ochen' mnogo gryaszi i zhira
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Спасибо. Пока у нас на улице +25,(не знаю как зимой будет) завтра займусь оттирать хоз.мылом.
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
А если попробывать медицинским спиртом ? В аптеках продаются.
А потом кондиционером для кожи. (как вариант, если ничего не помогает.)
Это теория. На практике не пробывал.

_________________

Кожа в салоне ( чистка, замена, ремонт,покраска)

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
TTM писал(а):
Пока у нас на улице +25
Счастливые люди. У нас уже до -10 ночью и около 0 днём Amd Crying

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
подскажите чем можно затертости на светлом кож. салоне и руле закрасить, поизносился леха. Предлагают просто заменить в ателье. Неужели нет краски стойкой ????

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Видел подкрашенный руль, точнее кожанные вставки на руле. Если честно, выглядит убого, хотя и в цвет. Если не сильно придираться, то наверное можно закрасить. Краску подбирать на автоподборах.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Почистил сидения средством для кожи, но думая, что кашу маслом не испортишь, ливанул "два литра". Кажа стала мокрая. Оставил на ночь. Утром сел на сидение и к обеду у меня кода на сидушке растянулась и приняла форму пятой точки. Когда вышел из машины и увидел такое - очень расстроился. Теперь на сидушке кожа какими-то волнами и "пузырями", как будто на ней 10 лет сидели безвылазно.... Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Camel писал(а):
волнами и "пузырями",
Она вернется в прежнее состояние но надо постораться дать ей высохнуть и не растягивать дальше. Откройте двери и поставьте машину на солнышко и на сквозняк. Два литра это крутоо, у меня очиститель черепашка 0.5 литра уже года четыре и ещё половина осталось

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-05-2011 
19-05-2011 
Валердос писал(а):
Два литра это круто
Ну я в кавычки взял, но ливанул так, что до утра так и не высохло. А ехать надо было....

Валердос писал(а):
Она вернется в прежнее состояние но надо постораться дать ей высохнуть
спасибо

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-06-2011 
3-06-2011 
верно!
ксатти дружище у меня такая же комплектация как и у тебя RX330 Thundercloud Edition....чем чистишь кожу???
  •  
3-06-2011 
3-06-2011 
SergT писал(а):
верно!
ксатти дружище у меня такая же комплектация как и у тебя RX330 Thundercloud Edition....чем чистишь кожу???
Только хоз...72% мылом, лучше ничего нет, ИМХО.
  •  
  • +1
4-06-2011 
4-06-2011 
Цитата:
А по коже: средство "с черепашкой" рулит Smile
Кому как угодно, я за мыло хоз.....
  •  
4-06-2011 
И.Иван писал(а):
Цитата:
А по коже: средство "с черепашкой" рулит Smile
Кому как угодно, я за мыло хоз.....
мыло трет отлично!!просто средство,таже черепашка к примеру,после чистки хорошо питает кожу!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов