Осталось всего 2 места в экипаже легендарного гонщика Андрея Арбузова. Это уникальная возможность побороться за первое место с самыми лучшими яхтсменами мира под руководством Андрея Арбузова и привезти главный приз регаты полученный из рук самого короля Тайланда.
Предлагаем принять участие вместе с нами в международной профессиональной парусной регате Kings Cup. (Тайланд)
30.11 - 6.12. 2013.
Каждый год вокруг Пхукета проходит Международная Королевская регата в честь короля Таиланда Пумипона Адульядета, день рождения которого отмечается 5 декабря как национальный праздник.
Международная Королевская регата проходит в районе Пхукета с 1987 года. Это главная парусная регата Азии, на которую приезжают спортсмены из Австралии, Сингапура, Гонконга, Канады. В регате участвуют суда семи классов. Финишует регата на Пхукете в районе пляжа Kata Beach, и призом в ней служит королевский кубок, присуждаемый в каждом классе.
Регата проходит с 1 по 7 декабря. Каждый участник прилетает в Тайланд самостоятельно на любое время, удобное ему.
Шкипер экипажа легенда парусного спорта Андрей Арбузов.
Стоимость участия 1 800 евро. Включено: аренда гоночной яхты, зарплата шкипера, стартовый взнос.