home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2020 
1-03-2020 
Нда, тяжелый случай... Проходимость 570го тут совсем нипричем. Поставить шоссейку для асфальта для того что бы проверить внедорожные качества авто... FacePalm Ты бы еще на лед выехал на летней резине . Ну, а, что поверхность ровная, никакой грязюки нет))) и потом бы написал, что лх570 совсем не слушается руля и совсем не тормозит.)))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
1-03-2020 
1-03-2020 
AlexHam писал(а):
Думал
В этом, извините, я засомневался.
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
Лоцман27 писал(а):
AlexHam писал(а):
Думал
В этом, извините, я засомневался.
Ну знаете ли, если опыта ноль, то тут думай/не думай...
Я этим и поделился, чтобы другие не питали иллюзий по поводу проходимости на шоссейной резине. Может быть вы занимаетесь бездорожьем, покатушками по бездорожью, то большинство, как я вообще никогда грязь не видели.
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
AlexHam писал(а):
чтобы другие не питали иллюзий по поводу проходимости на шоссейной резине
Вам сколько лет? Такое впечатление, что на ДР первую машину папа подарил. Мой Вам совет, молчите, умней выглядеть будете. Без обид.
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
Лоцман27 писал(а):
AlexHam писал(а):
чтобы другие не питали иллюзий по поводу проходимости на шоссейной резине
Вам сколько лет? Такое впечатление, что на ДР первую машину папа подарил. Мой Вам совет, молчите, умней выглядеть будете. Без обид.
Да я не обижаюсь... Чего мне обижаться на вас. У вас ЧСВ зашкаливает. Это да. Я не стесняюсь того, что на этот автомобиль я сам заработал. И не на новый. Может быть вам и папа подарил. А мой папа учитель в музыкальной школе. Теперь на пенсии... Он не мог мне подарить. Да и не стесняюсь того, что ранее не ездил на таких авто. Вообще зачем тогда этот форум?
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
AlexHam писал(а):
Чего
AlexHam писал(а):
У вас
AlexHam писал(а):
А мой
AlexHam писал(а):
Да я не обижаюсь
Обиделись.
AlexHam писал(а):
не ездил на таких авто
С такой резиной не проедешь ни на каком авто. Даже на бигфуте. А на "злой", хоть чуть-чуть, глядишь и на жиге прорваться можно, что Вам форик и доказал.
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
Я что, спорю с вами что-ли? Чего вы привязались?
Я просто поделился своим опытом со всеми в форуме, что не едет полноприводный авто даже со всеми блокировками на обычной резине даже по самой безобидной грязи. Я допустим, не ожидал застрять там...
  •  
1-03-2020 
1-03-2020 
Самую важную роль в проходимости авто имеет опыт водителя и его навыки. Зайди в ютуб и посмотри там что могут эти и многие другие машины. На оффроуде часто надо ходами проезжать, а не останавливаться в луже. Так же можно очень легко застрять на грязевой резине.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов