home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2013 
6-11-2013 
Маразм Собянина и Ко резко начал крепчать, прям как мороз в январе. Платить 80 рур в час внутри бульварного - это уже не то что несмешно, а дороже чем в Европе. Видимо придётся внутри Садового отказываться от рамок на номерах в пользу механизмов , которые бустро и произвольно помогают снимать номера и класть в багажник от парконов\пешкодралов и пионеров (добровольцев!), которые будут "очищать номера", а может и пририсовывать вытершиеся буквы маркером Smile
Вощем смешно, но совсем грустно.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Да, за рац. предложение по изготовлению и продаже быстросъемных механизмов для а\м номеров мне полагается %

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Дорого, только наших обеспеченных бизнесменов это не остановит Smile
Перестанет на машине ездить только офисный планктон, и возможно, мелкие гос.служащие...

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Выскажу свое лично мнение - Вы в корне неправы.
Есть решение суда, что автомобиль может находиться на стоянке без номеров и эвакуировать его нельзя. Рабочий день с обедом + запарковался с утра и прогрел\уехал вечером = 10 часов. Итого 800 рур в день. 800*22 р\дня = 17200 рур в месяц за парковку. Это уже не нищеброство. Тут уже будет другая схема работать - заплатил=терпила.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
По Бульварному кольцу понятно, там все дворы давно закрыты. А что будет с дворовыми парковками внутри Садового?
Или распространяется только на дороги?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
DenFm писал(а):
По Бульварному кольцу понятно, там все дворы давно закрыты. А что будет с дворовыми парковками внутри Садового?
Или распространяется только на дороги?
шлагбаумы поставят как и все другие, у меня возле дома метро собираются рыть, тоже в нашем дворе шлагбаум поставим когда откроют.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
DenFm писал(а):
А что будет с дворовыми парковками внутри Садового?
дык уже активно закрывают шлагбаумами, причем собянин даже разрешил жителям , если те проголосуют, запрещать разгрузку товара в магазинах ! Типа есть вход, вот с него и таскайте.
Представляю такую ситуацию в глобус гурмэ Smile Во весело будет.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
А ещё возле м. Полянка около "молодой гвардии" положили плитку новую, повесили знаки (остановка запрещена), убрали бесплатный паркинг на 20 машин и назвали это - ПЕРЕСАДОЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ УЗЕЛ !!!!!!!!!!!!
Наверное электрички пустят или междугородние автобусы.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
DenFm писал(а):
А что будет с дворовыми парковками внутри Садового?
Вот тут в т.ч. и об этом «Золотое» кольцо

надо чтоб везде платные парковки были
а чё, удобно Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Бесплатной парковка будет у школ, детских садов, больниц, а также у зданий Госдумы, Совета Федерации, прокуратуры, Центробанка, Федеральной налоговой службы.

Вот это удивило.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
DenFm писал(а):
Бесплатной парковка будет у школ, детских садов, больниц, а также у зданий Госдумы, Совета Федерации, прокуратуры, Центробанка, Федеральной налоговой службы.

Вот это удивило.
ну прально- них же денег мало, да и терпилами они быть не хотят Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Димастый писал(а):
DenFm писал(а):
Бесплатной парковка будет у школ, детских садов, больниц, а также у зданий Госдумы, Совета Федерации, прокуратуры, Центробанка, Федеральной налоговой службы.

Вот это удивило.
ну прально- них же денег мало, да и терпилами они быть не хотят Amd Green
В интервью Лискутин говорил, что типа в ФНС ежеднневно приезжают по 60-70 человек, вот для них и сделана бесплатная парковка. Только он не уточнил, что она занята с самого утра сотрудниками самой ФНС. То же самое и с ГД, СФ и т.д.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
DenFm писал(а):
В интервью Лискутин говорил, что типа в ФНС ежеднневно приезжают по 60-70 человек, вот для них и сделана бесплатная парковка
По такой логике у Детского мира, ЦУМа и т.п. тоже бесплатно должно быть, к этим организациям подъезжает гораздо больше людей, чем 60-70. Smile
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
serg36 писал(а):
DenFm писал(а):
В интервью Лискутин говорил, что типа в ФНС ежеднневно приезжают по 60-70 человек, вот для них и сделана бесплатная парковка
По такой логике у Детского мира, ЦУМа и т.п. тоже бесплатно должно быть, к этим организациям подъезжает гораздо больше людей, чем 60-70. Smile
Нормальная у него логика! Amd Green Просто он людьми как раз и считает работников ФНС, СФ, ГД и т.д., а к Детскому миру и ЦУМу приезжает быдло - пусть платят! Amd Cool Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Vodila писал(а):
serg36 писал(а):
DenFm писал(а):
В интервью Лискутин говорил, что типа в ФНС ежеднневно приезжают по 60-70 человек, вот для них и сделана бесплатная парковка
По такой логике у Детского мира, ЦУМа и т.п. тоже бесплатно должно быть, к этим организациям подъезжает гораздо больше людей, чем 60-70. Smile
Нормальная у него логика! Amd Green Просто он людьми как раз и считает работников ФНС, СФ, ГД и т.д., а к Детскому миру и ЦУМу приезжает быдло - пусть платят! Amd Cool Amd Green
ф точку Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов