home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2007 
2-07-2007 
Question

Уважаемые владельцы GS 450h поделитесь опытом защиты автомобиля, а то уже запутался окончательно.

Первоначальная охранная охранительная доктрина была следущая - для эффективного противодействия угону планировал установить Black Bug Super 85WL + Reef GSM-2000 + замок на капот + спутниковый поисковик (опционально).

В результате общения с уже наверное половиной контор, занимающихся установкой автомобильных охранных систем в Москве, выяснил любопытный факт - GS450h по определению защитить нельзя нормально защитить, ибо это гибрид и единственное, что в этом случае можно сделать - поставить СОС, которая бы ещё блокировала бензонасос и капот. И все.
  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
если ты в Москве обратись к LEXXUSS . МНЕ ОН ЗАЩИТУ СТАВИЛ Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Net Prophet писал(а):
Question Уважаемые владельцы GS 450h поделитесь опытом защиты автомобиля, а то уже запутался окончательно.
Первоначальная охранная охранительная доктрина была следущая - для эффективного противодействия угону планировал установить Black Bug Super 85WL + Reef GSM-2000 + замок на капот + спутниковый поисковик (опционально). В результате общения с уже наверное половиной контор, занимающихся установкой автомобильных охранных систем в Москве, выяснил любопытный факт - GS450h по определению защитить нельзя нормально защитить, ибо это гибрид и единственное, что в этом случае можно сделать - поставить СОС, которая бы ещё блокировала бензонасос и капот. И все.
Добрый день.
Наверное, не совсем правильно было бы говорить о том, что "защитить нормально" автомобили с гибридными двигателями - нереально. Другое дело, что при традиционном подходе, приемлемом для автомобилей только с ДВС, действительно несколько сложно найти действительно эффективные решения блокировок. Однако, подходя к вопросу защиты комплексно, с применением нескольких электронных и механических противоугонных средств, а также индивидуальных нестандартных решений на штатной электронике, и, возможно, добавив в конфигурацию дополнительные независимые пороговые средства, можно добиться серьёзного уровня действительно эффективной защищённости автомобиля от угона.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
[quote="Net Prophet"]Question

Уважаемые владельцы GS 450h поделитесь опытом защиты автомобиля, а то уже запутался окончательно.

А кто нибудь на эту машину пытался ставить механику на коробку? Вот тоже проблема - ни дракон, ни другая вещь не подходит. Еще для этой модели не производят. Охренительно просто. Можно только из других моделей дракона, к примеру, методом укорачивания, вытачивать... Здорово! Сигналки установить проблема, механика тоже. И как же защитить такой авто, кроме страховки? порой и она не поможет... А мне приходится ездаить много и не только в своей области.... Question
  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Мне защиту на машину ставил LEXXUSS Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
кто енто и скока монет надо будет выложить?
  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Surf писал(а):
кто енто и скока монет надо будет выложить?
Это наш соклубник, пишите ему в личку и спрашивайте Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Спасибки
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Первоначальная охранная охранительная доктрина была следущая - для эффективного противодействия угону планировал установить Black Bug Super 85WL + Reef GSM-2000 + замок на капот + спутниковый поисковик (опционально).
-------------------------
Если вам нужна максимально сервисное устройство( кнопки не нажимать, на брелок не давить), то можно поставить и BBS 85.
Но может стоит обратить внимание на Excellent 2.5 и связать его с его же GSM модулем по цифровому каналу.
Добавить к этой связке парочку замков капота и иммо который кроме блокировки под капотом (там есть что порвать) будет еще командовать открытием этих замков.
Поработать над блоком управления двигателем и установить блокираторы которые будут открываться с какой-нить хитростью.
А СОС конечно хорошо бы поставить - хотя бы потому , что в страховой скидку дадут .
-------------------------
В результате общения с уже наверное половиной контор, занимающихся установкой автомобильных охранных систем в Москве, выяснил любопытный факт - GS450h по определению защитить нельзя нормально защитить, ибо это гибрид и единственное, что в этом случае можно сделать - поставить СОС, которая бы ещё блокировала бензонасос и капот. И все.
Я не контора, но с такой связкой защитить можно, разве что останется погрузить на эвакуатор.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
любой автомобиль можно погрузить на эвакуатор Exclamation

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
Elefant писал(а):
А СОС конечно хорошо бы поставить - хотя бы потому , что в страховой скидку дадут .
А вот и не факт!...Пример: Ингосстрах-СОС на стоимость никак не влияет.....(правда имеет значение модель RX.GS.LS ну и т.д....
  •  
6-09-2007 
6-09-2007 
андруха писал(а):
Elefant писал(а):
А СОС конечно хорошо бы поставить - хотя бы потому , что в страховой скидку дадут .
А вот и не факт!...Пример: Ингосстрах-СОС на стоимость никак не влияет.....(правда имеет значение модель RX.GS.LS ну и т.д....
Ну тогда стоит подобрать страховую , в которой за установку СОС будут давать скидку, или забить на енто. Razz

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
Elefant писал(а):
Ну тогда стоит подобрать страховую , в которой за установку СОС будут давать скидку
Расчет страховой компании несколько не такой, какой мы себе представляем. Там все складывается из %...поэтому скидка за СПС совершенно незначительна...поверьте...
  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
андруха писал(а):
Elefant писал(а):
Ну тогда стоит подобрать страховую , в которой за установку СОС будут давать скидку
Расчет страховой компании несколько не такой, какой мы себе представляем. Там все складывается из %...поэтому скидка за СПС совершенно незначительна...поверьте...
Скидка за СПС зачастую окупает саму СПС уже в первый год. Так что, похоже, дело действительно именно в какой конкретной страховой.

_________________

Защита GS 450H

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
Berlikox писал(а):
Скидка за СПС зачастую окупает саму СПС уже в первый год. Так что, похоже, дело действительно именно в какой конкретной страховой.
Конечно...Пример: Эшелон декларирует до 70%(кажется) скидки по КАСКО, при установке их системы, но в компании о которой я даже и не слышал. Сами признают, да, компания небольшая...Резонный вопрос...а как у них с выплатами? А это будет посущественней любой экономии..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов