home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2013 
6-10-2013 
Всем доброго времени суток. В общем проблемка такая- стал замечать запахи выхлопа в салоне, раньше обращал внимание на то, как работает заслонка в режиме авто, все устраивало... Едешь за чадащим камазом, а она хлоп и закрыла забор воздуха с улицы... А теперь- специально еду за камазом и ничего не происходит(( индикаторы как были на авто и с улицы, так и стоят... Поехал в сервис к знакомым, подключили сканер, говорят ошибка по системе кондиционира... b1400 у них в мануале ее нет... ищи говорят в инете... перелопатил весь инет, весь наш форум и ничего не нашел...! Ребят, помогите плиз, расшифруйте код ошибки.
P. S. Заранее спасибо...
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
У меня при последней диагностике не было выявленно ошибок,но и не помню чтоб когда то в режиме авто он сам переводил рециркуляцию воздуха на салон при выхлопах тяжелогрузов.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Иногда переводит, иногда нет

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Он переводить перестает, когда на улице холодно, вот позавчера было +5, сигнал машины осип и перестал переводить перегородку, вчера было +12, гудок стал нормальный и переводит нормально, единственное, что он почему то от омывайки зимней не переводит, хотя тащит она будь здоров. Это же лексус.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Ну я вот тоже подумал что может реагирует на температуру... чтоб не запотевали стекла. Ну а по ошибке то никто не подскажет???
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Вроде расшифровали ошибку мне, обрыв или к. з. стеклоподъемника водителя... как то так... но все работает Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов