4-10-2013 
4-10-2013 
LeXa330 писал(а):
похоже Асланян (так и охото фамилию исковеркать Ослонян Amd Cool ) Купил себе бэху 7 классную тачку
Не, он на "Матизе" ездит (с его слов). А восхваляет чаще всего в эфире (когда он был начальником "Транспортного цеха") Фабию или Октавию. Машинки, конечно, хорошие, но ведь и не пуп земли в то же время...
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Леонид писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ну так и есть, в принципе)) вот про легковые точно можно сказать...)) и джипы тип ГХ и ЛХ
А LS разве не дотягивает до премиума? "ЗР" смело в премиум-класс записал Экус и Кворис, неужели Лексус настолько хуже?
ну в ЗР может Экус и Кворис премиум...а так нет.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-10-2013 
Рухля,а что такое премиум?

_________________

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Легированный писал(а):
Рухля,а что такое премиум?
Это не про нас, брат! Пойдем отсюда... Amd Cool

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
4-10-2013 
mrDuZell писал(а):
Легированный писал(а):
Рухля,а что такое премиум?
Это не про нас, брат! Пойдем отсюда... Amd Cool
К тазоводам? Sad

_________________

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Легированный писал(а):
Рухля,а что такое премиум?
это категория товара, которая имеет отличительные черты от простой)) в данном случае, автомобильный бренд. Я считаю, что бы попасть в этот сегмент, нужна какая-то история, время, и отличительная черта(у бмв - управляемость, мерседес - комфорт, ауди - что-то среднее между бмв и мб) у всех свой дизайн, на мой взгляд оч красивые машины(о вкусах спорить не буду), лексус и инфинити стремятся в премиум, раньше брали из-за цены и качества, а теперь ток из-за качества))
инфинити аля бмв, ток для бедных))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
4-10-2013 
Ну чо, германо-японо-срач будем? Twisted Evil

_________________

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Настоящий премиум в Англии делают. Cool
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Значит англо-японо-немецкий....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Цитата:
Единственным исключением из этого являются немецкие премиум-бренды
Так они все премиум, кроме фольцвагена, который и то, по ценник в РФ уже близок к премиум.
Цитата:
потому как у японцев совсем другое представление
Японцы к примеру часто ставят данлоп, который почти не убиваемый и используется в гонках, хотя для города пусть и жестковат Smile

Почитал в инете кто такой Асланян)) подобных критиков всерьез не воспринимаю ))
  •  
  • +1
4-10-2013 
4-10-2013 
-Oleg- писал(а):
Почитал в инете кто такой Асланян))
Ничего себе, ты заморочился. Я только из этой темы узнал, что такой типок есть Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
4-10-2013 
4-10-2013 
Болтология - это не наука, а лишь повод через ящик высказать свое мнение. Оно (мнение) у каждого свое. Я, например, считаю немецкие премиальные авто красивыми, удобными, но на сей момент, крайне ненадежными. А вот Lexus другое дело. И никакой Асланян меня не переубедит в том, что Lexus не премиум.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
ruthl3ss писал(а):
Я считаю, что бы попасть в этот сегмент, нужна какая-то история, время, и отличительная черта
Да, после того, как слили уже по всем остальным параметрам, включая надежность, простоту и разумность инженерных решений, остается давить только на "историю", "шарм", "ауру", "легенду" и прочее Amd Sick

Я лично покупаю АВТОМОБИЛЬ. А свою "историю" они могут засунуть себя... в багажник. И радоваться, что хоть что-то осталось.

Леонид писал(а):
Это автожурналист такой Smile Достаточно острый на язык,
Naeel писал(а):
журналисту позвонили в квартиру и вызвали "для разговора" на лестничную площадку, где неизвестный с криком: "Ты не любишь Аллаха" принялся кромсать Асланяна ножом
Называется "дотрынделся". Чесать языком и иметь мозг - это разное.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
4-10-2013 
orges писал(а):
Настоящий премиум в Англии делают. Cool
... в Италии. Amd beach

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Леонид писал(а):
03.10.2013г на Финам-ФМ после 18-часового блока новостей Сергей Асланян вёл свою очередную передачу про авто, кто был его собеседником уже не помню (не суть). Речь шла про резину: как выбирать, какие бренды и т.д. Упомянули также о том, что почти все автопроизводители ставят на заводе на авто плохую резину, удешевляя этим конечную его стоимость. Единственным исключением из этого являются немецкие премиум-бренды, т.к. они не могут себе позволить столь откровенно экономить на клиенте, а вот японские компании поголовно этим грешат, потому как у японцев совсем другое представление о премиум-классе и Лексус с Инфинити можно будет отнести к премиум-сегменту не ранее, чем через 50 лет.
Вот так вот г-н Асланян опустил нас, владельцев Лексус, с "премиум-небес" на грешную землю. У кого будут какие мнения?
Понятно почему половина владельцев БМВ меняют свой штатный ранфлен на дешевый аналог, хотят быть лексусом Smile))

А на Маяке он как-то гибриды обосрал. Smile Но вообще очень нудный он, 20 минут послушаешь и хочется пойти покончить с собой, от безисходности Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов