home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2013 
18-09-2013 
Уважаемые танкисты, участники клана Lexus!

Предлагаю перевести наш клан на новую ступень развития! Very Happy А именно, приступить к формированию постоянных, сыгранных взводов со связью, плавно перерастающих в роту/ы.

Предлагаю принять в обсуждении следующих вопросов:

1. Определиться со временем когда будет играть рота.(Вторник, четверг с 20 до 22, или каждый день в это время или какие будут еще предложения?)
2. Какой связью будем пользоваться. (Raidcall, Skype, внутриигровая?)
3. Провести/начать более активно заниматься донабором игроков в клан - а по сему установить минимальные требования. (мои предложения - 50%+, РЭ 1100+)
4. Кто на какой технике хочет кататься. Как я понял большинство в клане докачались до 10 уровней и счастливы. Но на мой взгляд, для фана есть и немало других интересных танков средних уровней - ну и, конечно же, формат роты будет диктовать требования к технике. В идеале каждый член клана должен иметь и грамотно юзать технику для всех рот (юниорка/средняя/чемпионка).
5. Может кто то хочет возглавить роту? Я готов взяться за организацию, а командование передать кому - либо. Опыта командования ротой у меня нет, хотя тактически мыслить вроде могу, но вдруг среди соклановцев спрятался танковый гений? Cool

Даже если в указанное время не получится набрать полноценную роту (пока) всегда будет больше шансов найти совзводника для игры в рандоме или в тренировочной комнате).

Также предлагаю обновить тему "World of tanks Новости и подробности." А именно, обновить состав клана, добавить ссылки на модпаки от Jova (может кому то надо - я, например, никакими не пользуюсь), ссылку на установку программы Raidcall (связь в игре), старожилы наверняка уже в состоянии подкинуть еще пару советов новичкам)), может что то еще полезное - предлагайте!
Конструктивная критика приветствуется!
  •  
  • +3
19-09-2013 
19-09-2013 
PRO666 писал(а):
Уважаемые танкисты, участники клана Lexus!

Предлагаю перевести наш клан на новую ступень развития! Very Happy А именно, приступить к формированию постоянных, сыгранных взводов со связью, плавно перерастающих в роту/ы.
1. Я играю 17-00 - 19-00 по мск в раб дни (если играю) в выхи пятница до 22-00 (дальше уже никакой) Командная драка
2. Внутри игровую нафиг имхо, надо стороньку делать. Лично я молчу чур Amd pardon ребятёнок Very Happy
3. Не имеет значения особо, глявно не менее 45% и важен процент попаданий
4. Техника имхо выбирается из личных предпочтений и эффективности (см статистику личную по танкам)
5. Давай уже командуй, в деревню ворвемся, там разберёмся, а если кто будет пукать по поводу командования - выгоним нах Amd Cool Тут как грица обсуждателей много, а отвечает один Amd Devil что есть не дело.

з.ы. Лично я могу предлагать тактические модели по конкретным танкам и картам,
командовать не буду ибо
1. теряюсь в динамике, ну тормоз я Amd Tired
2. см п2
  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
Подчистил По просьбам воюющих!!! Кто пробовал командную драку??

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Программа связи/общения в игре RaidCall - link
Устанавливаем. Ищем группу Lexus Club по ID: 7275109 - регистрируемся в ней.
Сетап для:
средней роты - Квас; Хелкат
чемпионки - ИС-3; АМХ 50 100; Т69; АМХ 13 90.

Вся остальная техника - сборная солянка - как правило без проблем выносится ротой стандартного состава с нормальным кепом и со связью.

Сетап командного боя - еще толком не сформирован, но все склоняются к мнению, что это будет 5 танков 8 уровня (техника чемпионки) + два светляка 1 уровня (Т1)
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
ну что, собрались?

_________________

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
Rolling Eyes

_________________

Go away noob !!!

  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
да кому это нужно
  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
Купите жене сапоги))))))) Laughing
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
пффффф Amd Green
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
не думал что так много наших катают еще и на танках)
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Уж больше года как не катаю, потерял интерес Rolling Eyes
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
а у меня тока е100 Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов